1 мин.

В следующем сезоне, игроков «Кастильи» в первой команде не будет

Многие лидеры "Кастильи", вероятно, покинут клуб...

С появлением таких игроков, как Шахин, Алтынтоп, Кальехон, а также возможные переходы Агуэро, Коэнтрау, Неймара и Варана, путь в первую команду для воспитанников "Мадрида" закрыт!

Ходят слухи, будто представители главных претендентов на попадание под "крыло" Жозе Моуринью из "Кастильи" (Сарабия, Мората, Хуан Карлос) уже во всю работают, дабы их клиенты в следующем сезоне выступали в элите.

Игроки кантеры пользуются большой популярностью у испанских команд; "Сарагоса" планирует приобрести Давида Матеоса, Хуана Карлоса, Франа Рико и Альваро Морату, причём на последнего также претендуют "Райо Вальекано" и "Хетафе"; "Депортиво" заинтересовано в Хоселу; "Леванте" готов выкупить Начо; "Бенфика", "Вильярреал", "Эспаньол" и "Хетафе" хотят заполучить Пабло Сарабию; Хуанфран в шаге от перехода в "Эспаньол". Список можно продолжать очень долго...

В случае, если "Мадриду" удастся сохранить костяк "Кастильи", можно с уверенностью сказать, что в мадридском "Реале" образца сезона 2011/12 воспитанников команды не будет!

Merengues.ru, Defensacentral.com