1 мин.

Это хуже, чем преступление. Это ошибка.

Кевин Де Брюйн

Специально пересмотрел вчерашний сенсационный матч из бундеслиги: Вольфсбург - Бавария, в котором бывший игрок Челси забил два красавца мяча в ворота Нойера. Плюс сделал голевую передачу Досту, когда тот открывал счет в матче.

Кевин отлично умеет зацепиться за мяч, умно им распорядиться, а если надо, то решить судьбу эпизода самому. Примечательны все голы "Волков" с его участием, в первом голе Кевин не стал тянуть одеяло на себя, а удобно выкатил мяч под удар Досту. В третьем он убежал в отрыв на сивдание с Нойером со своей половины поля и не сближаясь с вратарём ударил в угол. В третьем он убежал не сам, а в компании с защитником, что не составило ему труда. Мяч контролировал уверенно покачал защитника и ударил из-под него, опять удивив вратаря. Нойер не ожидал такого плотного удара под перекладину.

Итак Бавария потерпела первое поражение в бундеслиге пропустив 4 мяча, ровно столько же, сколько пропустила до этого матча.

Вернёмся к Де Брюйну. Кевин виделся мне наследником Лампарда и по манере игры и по голевому чутью. И даже, казалось, своей неброской техникой... Но, к сожалению, этого не увидел наш коуч - Жозе Моуриньо.

Страшно подумать, каков был бы Челси, если в положении Де Брюйна оказался молодой Лампард?

Ведь, когда Жозе пришёл в команду, Фрэнк уже был ведущим игроком команды. В состав его успел вписать "ходячий мертвец" Раньери. Клаудио до сих пор надувается от гордости, когда его спрашивают про Фрэнка.

А сегодня Фрэнк Лампард снова будет играть на Стэмфорд Бридже, к сожалению, в составе Манчестер Сити.

Возвращаясь к Кевину... по слухам им очень интересуется другой манчестерский клуб - Юнайтед. Вот обидно будет...