Алавес 2-3 Барселона Б

Эусебио

Вновь Барселоне Б пришлось обходится без Мунира и Сандро, которых вызвали в основную команду. Первый тайм филиал смотрелся очень прилично. Снова самым заметным игроком в составе резерва был Адама. Уже на 12-ой минуте он прорвался по флангу и прострелил, Донгу пропустил мяч и Роман вколотил его под перекладину, 0-1. Спустя 20 минут, снова Адама сделал гол. Умело оторвавшись от противника, Адама прострелил и игрок хозяев Ману, срезал мяч в свои ворота, 0-2. Барса вошла в кураж и спустя 5 минут, Гримальдо отлично исполнил штрафной, 0-3.

Во втором тайме Барса чуть расслабилась и все перевернулось с ног на голову. Алавес начал поджимать филиал и на 73-ой минуте хозяева отыграли один гол. Тоти точно попал в угол, 1-3. Спустя 5 минут, Хули воспользовался ошибкой Ортолы и наказал Барселону, 2-3. Эусебио сразу включился и выпустил Косту вместо Донгу, и тот сразу заработал пенальти в собственные ворота. К счастью для филиала, Хули послал мяч выше ворот. Барса сумела додержать победу.

Барселона Б: Ортола, Патрик, Ие, Дианье, Лукас, Сампер, Бичо (Гумбау), Гримальдо, Адама, Роман (Халилович), Донгу (Коста).

Голы: 0-1, Роман (13 мин.); 0-2, Ману (автогол, 32 мин.); 0-3, Гримальдо (38 мин.); 1-3, Тоти (73 мин.); 2-3, Хули (78 мин.)