Реал Хаен 0-3 Барселона Б

Эспиноса открывает счет

Барселона Б продолжает свою беспроигрышную серию. На этот раз был обыгран Реал Хаен, идущий в зоне вылета. Команды начали без раскачки. В дебюте встречи Суарес мог открыть счет, но вратарь хозяев спас команду. Ответ последовал незамедлительно, но Хаену забить не удалось. Гол случился на 24 минуте. Эспиноса сыграл в стенку с Суаресом и послал мяч в дальний угол, 0-1. Чуть позже Бедиа мог удвоить счет, но его удар отразил вратарь.

В начале второго тайма Сандро получил травму и вместо него вышел Сампер. Вскоре хозяева должны были сравнивать счет, но Масип справился с ударом. Барселона под конец игры играла на контратаках и это дало поды. Главным героем концовки стал Донгу. Дважды он забил после сольных проходов, 3-0. В итоге Барса Б продолжает беспроигрышную серию, которая составляет уже 7 матчей.

Барселона Б: Масип, Патрик (Баньяк), Гомес, Ие, Гримальдо (Планас), Илие, Бедиа, Эспиноса, Суарес, Сандро (Сампер), Донгу.

Голы: 0-1, Эспиноса (24 мин.); 0-2, Донгу (83 мин.); 0-3, Донгу (90 мин.)