3 мин.

Вратари без комплексов

Hola, chavales.

Кто не знает Жереми Жано? Все знают Жереми Жано.

Крепкий мужик с татухой на затылке, неравнодушный к боевым искусствам, который в рамке творит нечто невероятное, - ну разве не душка? Более всего, впрочем, Жереми известен не своими вратарскими подвигами (тем более, что в крутых командах он никогда не играл), а своим подходом к экипировке. 

Как мы уже неоднократно отмечали, сублимация это величайшее из благ, которое когда-либо придумывала спортиндустрия. Жереми этим благом пользуется на все сто. Вот лишь некоторые из придуманных им в Сент-Этьенне дизайнов для своих свитеров:

Обратите внимание на номер пять, своё прозвище - "Человек-Паук" - он получил, когда на игру из игр чемпа заявился вот в таком виде:

Ну чего, думаете, что это финиш? Думаете, нет огненней вратарей? Встречайте - Пабло Ауррекочеа. Я даже ничего не буду комментировать, просто смотрите на маечки этого уругвайского мачо:

Дико прусь с этого типа. Всем, кстати, добра от сборной Бразилии. Не очень они мне нравятся, но эти пацанские эмоции просто не могут быть показушными) Новая майка сборной Бразилии: