2 мин.

Лига 1

Матчи еще не скоро, но пока есть время проанализировать и дабы избежать может какого-то падения коэффициентов сделаю прогноз сейчас.

Предлагаю взять такой экспресс на Лигу 1.

Нанси - Генгам 21 -00 МСК

Стадион: Марсель Пико

Несмотря на хороший и уверенный старт, Генгам приезжает в гости к Нанси не в ранге фаворита, а даже я бы сказал в ранге аутсайдера. Букмекеры вновь не верят в команду Антуана Комбуаре, даже несмотря на то, что показывают черно-красные добротный футбол. 

Как мне кажется, пока Генгам неплохо начал, этим надо пользоватся. Напомню, коэффициент на победу Генгама в матче с Марселем был 2,85. 

Генгаму в календаре сразу выпали две команды с именем во Франции, пусть и играющие не как подобает зведным именам. Монако и Марсель.

В 1 туре Генгам разошелся миром с Монако (2-2), причем выигрывая по ходу матча 0-2, но Монако усилиями Фабиньо (пенальти) и Бернарду Силва смогли спасти для себя ничью. Во втором туре Генгам победил Марсель, отвратительно начавший сезон, имеющий проблемы как в атаке, так и в защите (2-1). Причем Генгам забил в первые 33 секунды встречи, бувально в первой же атаке, прорвавшийся в штрафную Коко, сделал передачу в центр, у Салибура удар не получился, но мяч все же заскочил в сетку ворот Марселя. 

Нанси стартовал плохо, в 2 стартовых матчах подопечные Пабло Корреа не смогли отличится, а пропустили целых 5 раз. Сначала дома уступили Лиону 0-3, а затем в гостях проиграли Ренну 2-0

Коэффициент даже на нулевую фору Генгама 2,80 на данный момент и пока сложно подумать о том, что Генгам приедет в Нанси проигрывать. Да, возможно нас ожидает возврат, но не воспользоваться столько неплохих событием, я думаю грех.

Прогноз: Ф2(0) за 2,8 (Марафон) +++ (0-2)

2) Дижон - Лион 18-00 МСК

Стадион: Гастон Жерар

Лион стартовал с двух уверенных побед подряд. Сначала был обыгран Нанси (0-3), про который мы говорили выше, все 3 мяча в ворота Нанси отправил форвард Лиона Ляказетт, затем дома был обыгран Кан (2-0). Оба мяча с пенальти также положил Ляказетт. Всего в 2 играх чемпионата забивший уже 5 мячей.Для нападающего старт выдался отменный. Что же, нужно этим пользоватся.

Дижон, спустя 5 лет, вернувшийся в элиту французкого футбола пока очков не набрал, стартовав с 2 минимальных поражений от Нанта (0-1) и Лилля (1-0). 

Прогноз: Победа Лиона за 1,82 (Марафон) --- (4:2)

Общий прогноз: Экспресс: 1) Ф2(0) за 2,8 +++

                                                    2) Победа Лиона за 1,79 ---

Общий: 5,01 ---

 

Всем удачных ставок!