2 мин.

Донабор в редколлегию Бундеслиги.ру

Хотите помогать нашему блогу, но считаете, что не умеете писать? Тогда этот пост для вас!

6

Друзья! Перед началом сезона мы снова проводим набор в наш коллектив, но на этот раз ищем людей, которым совсем не обязательно считать себя крутыми авторами! Любой редакции, полной гуманитариев, очень тяжело жить без технарей, которых мы сегодня и объявляем в розыск. =)

Итак, нам очень нужны люди, которые смогут помогать в работе:

1) Информаторами

Если вы:

- часто смотрите Бундеслигу, параллельно сидя в твиттере;

- всегда сразу узнаете, когда Энтони Уджа дергает за рога кельнского козла, когда и где случаются фанатские разборки, на каком стадионе сделали красивое хорео, в общем, благодаря вашей ленте, в курсе всего происходящего;

- умеете (или готовы научиться) делать скрины экрана.

2) Редакторами

Если вы:

- считаете себя грамотным, внимательным и склонным оформительской работе;

- умеете (или готовы научиться) создавать посты на Sports.ru, добавлять туда фото-видео материалы и публиковать это дело без глюков вроде двойных абзацев.

3) Переводчиками

Если вы:

- знаете немецкий язык хотя бы на уровне «понять смысл фразы, переведенной гугл-переводчиком, и переписать ее на адекватный русский язык».

Итак, если вы хотите войти в нашу команду и по вышеназванным требованиям подходите под какую-нибудь или даже под несколько вышеназванных «должностей», пожалуйста, напишите нам на электронную почту  =) График и специфика работы будут обсуждаться с каждым индивидуально с учетом ваших возможностей. У нас нет задачи придирчиво выбрать пару-тройку человек – чем больше рук будет в нашем распоряжении, тем более объемно и регулярно мы сможем подавать материалы вроде наших обзоров туров. =)

Поэтому отзывайтесь смело – давайте рассказывать о нашей любимой лиге вместе!

1