ru en
Sports.ru
16 июня 2011 02:06
Brick Top
Brick Top

Блог о футболе

Теги ФК Краснодар Кубань

Перед краснодарским (кубанским) дерби

Немного приоткрою тайну. Перед дерби "Кубань" - "Краснодар" будет большой материал. Скорее всего не в блоге, а в текстах. В общем, не пропустите.

Перед игрой выскажутся многие футболисты "Кубани" и "Краснодара". С Сергеем Давыдовым уже все обговорили. Его слова точно подольют масла в огонь. Сегодня с утра еду в Четук, на базу "Краснодара". Выскажутся ведущие футболисты "быков". После обеда свой комментарий, надеюсь, дадут Цораев, Будаков и еще несколько "желто-зеленых". Если повезет, то и тренерский штаб.

Также слово предоставлю фанатам обоих клубов. С "Кубанью" уже договорился. Сегодня буду пробовать найти "быков". Парень с трубой теперь мой кумир. Он - моя главная цель.

И, конечно, будет много фотографий, всяких подробностей взаимоотношения клубов, которые чувствуешь только в Краснодаре.

После матча тоже, разумеется, ждите текст. И об игре, и об околофутбольных событиях, и обо всем, что будет происходить в микст-зоне расскажу в подробностях.  

Автор 
РЕЙТИНГ +52

Комментарии

16 июня 2011 22:26

удачи!

Ответить
−1
16 июня 2011 20:47
Ответ на комментарий пользователя Кто убил Кеннеди?

эпический кретин написал эту статью. доля истины есть лишь в последнем абзаце. с маркетинговой политикой у краснодара действительно хреново, но это уже другой разговор.
впрочем, пох. срать кирпичами по поводу каких-то статеек, как некоторые кубаноиды, не собираюсь.
граирович - жги
тока сказал бы, что в четуке открытая тренировка, а то я не знал (

Ответить
16 июня 2011 19:46
Ответ на комментарий пользователя drow elf

Ну, вы утомили. Я такими темпами вас забаню. Если вы читаете меня, то знаете, что я хвалю и ругаю и Кубань, и Краснодар.

Ответить
16 июня 2011 17:33

Уверен матч будет отичным, обязательно пойду!

Ответить
−3
16 июня 2011 16:15
Ответ на комментарий пользователя Александр Граирович

Да-да, мы вам верим, что вы не болельщик «Краснодара». Что-то вы не возмущались насчет статей «Бык лифту не товарищ». И статью про то, что «Краснодар - Барселона в миниатюре, а «Кубань» способна только лифтовать, да УГ доги гонять. Честным надо быть, Александр Граирович, в первую очередь перед собой.

P.S. хотя положа руку на сердце Обдорский конечно тот еще писака.

Ответить
16 июня 2011 15:27
Ответ на комментарий пользователя arabic

я знаю. Много сегодня общался с игроками, болельщиками. Все заряжены. На дубль не факт что попаду - работа.

Ответить
16 июня 2011 15:03
Ответ на комментарий пользователя Александр Граирович

Фактически это и есть блог. Если вы будете рассказывать о дерби, то должны понимать, что другого ждать от болел Кубани не приходится. Ибо многие возмущены самим фактом существования этого клуба.
В последующие 2 дня, поверьте, будет гораздо жарче, чем сейчас. Уже раскуплены 80% билетов, закончены все приготовления. Советую прийти завтра на молодежку, там будет нечто.

ps Это дерби))

Ответить
16 июня 2011 14:45
Ответ на комментарий пользователя arabic

ну и зачем это? Как запись в блог, дневник - да. Но не больше.

Ответить
16 июня 2011 14:15
Ответ на комментарий пользователя Александр Граирович

Так то было размещено на главной странице оффициального сайта Магнита, а это позиция отдельно взятого человека с сайта болельщиков, причем именно болельщиков, а не фанатов. Кстати, там много и правды, и надуманного. Но в большинстве своем очень правильно характеризующая Галицкого статья.
Да и не о клубе она, а о самом Галицком

Ответить
16 июня 2011 14:03
Ответ на комментарий пользователя Кто убил Кеннеди?

Слушайте, это пиздец. Такой наигранной и дурацкой статьей вы лишь негатив к себе притягиваете. Только что общался с одним из лидеров вашего фан движения. Он мне рассказывал про статьи такого формата от Краснодара, что это непрофессионально и т.п. А тут захожу к себе в блог и вижу такой же высер, но уже со стороны Кубани. Ни разу не болельщик Краснодара или Кубани. Просто взгляд со стороны.

Ответить
−1
16 июня 2011 13:18

http://www.greenmile.ru/news/2...
Представление ФК Краснодар

Ответить
+2
16 июня 2011 12:16

«Краснодар»: «Ничего, что не всегда всё получается, сезон длинный, набрать очки ещё успеем».
«Кубань»: «Ничего, что в первой восьмёрке, сезон длинный, вылететь ещё успеем».

Ответить
+1
16 июня 2011 11:59

А ведь здорово все выходит. Кубань и Краснодар показывают довольно любопытный футбол. Мне, как московскому болельщику, уже поднадоело и Локо и Спартак, и ЦСКА с Динамио. В общем, очень интересно, ждем!

Ответить
16 июня 2011 11:11

Ждем-с.

Ответить
16 июня 2011 10:57

ждём с нетерпением
интересно будет!

Ответить
+1
16 июня 2011 10:52
Ответ на комментарий пользователя drow elf

Предлагаю другую трактовку, которая Галицкого позлит больше:
Х5 Магнит, Х5

Ответить
16 июня 2011 10:45
Ответ на комментарий пользователя drow elf

+100

Ответить
16 июня 2011 10:22

Е5, Магнит, Е5!!!

Ответить
16 июня 2011 10:16

удачи

Ответить
+1
16 июня 2011 10:07

я как раз собирлся посмотреть, как никак Краснодар - не чужой мне город, приятно, что этот матч будут так освещать)

Ответить
+1
16 июня 2011 09:56

чувствую, будет заруба.

Ответить
16 июня 2011 08:38

Горячие предстоят деньки )) Удачи!

Ответить
+2
16 июня 2011 02:41

Будем ждать!
Обе команды очень любопытные.

Ответить

Новости по теме

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|329

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012

Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0