7 мин.

Проводников и Рурк побеждают в Москве. Как это было

23.20. «Не важно, есть у меня сейчас чемпионский титул или нет, главное, что у меня есть поддержка моего народа, это помогает мне побеждать», – сказал сразу после победы Проводников.

Пятый раунд. Попал несколько раз хорошо Проводников и рефери открывает Кастильо счет. После возобновления поединка Руслан добивает мексиканца. Все. Победа российского боксера нокаутом.

Четвертый раунд. Очень здорово слева боковым отработал Проводников раунд, только крепкая мексиканская челюсть спасает пока Кастильо от нокдауна.

Третий раунд. Кастильо принял бой и начал отвечать, но опасными его удары не кажутся. Проводников все контролирует.

Второй раунд. Разбирает мексиканца Руслан. Сыплет удары и в голову, и в корпус. очень интересно на сколько хватит Кастильо.

Первый раунд. Очень къагрессивно начал бой Проводников, несколько раз попав боковыми ударами в голову Кастильо.

22.40. Соперники в ринге. Слушаем гимны и начинаем.

22.35. До начала главного боя вечера Проводников – Кастильо остается пять минут.

22.20. Андрей Баздрев наблюдает за происходящим в подтрибунных помещениях: Еще из жизни кукол. Поправляют юбку. Не спрашивайте.

22.15. Перед сегодняшним поединком Руслан дал большое и очень откровенное интервью Sports.ru.

- Помнишь все эти интернет-мемы с тобой и Брэдли, с тобой и Алджиери. Лицо-то разбито у них, но бой проигрываешь все равно ты. Ты сам понимаешь, где допускаешь ошибки?

– Я философски к этому всему отношусь. Наверное, жизнь меня просто проверяет. Я вообще сильный человек, а сильных людей жизнь всегда проверяет. После всего этого можно было бы уйти в депрессию, махнуть рукой, плюнуть и растереть. Но после последнего боя я успокоился довольно быстро. Съездил отдохнуть, подумал, все проанализировал. Вернулся, позвонил своему менеджеру Вадиму, сказал, что мы будем пахать, потому что я снова хочу быть чемпионом мира. Я верю, что у меня все еще впереди. А то можно стать чемпионом мира, выигрывать бой за боем – это же скукотища. Я очень эмоциональный человек…

- Так я поэтому тебе и симпатизирую.

– Я живой, я могу заплакать, посмеяться, погрустить. Могу орать. Могу выйти и выложить сумасшедший бой. Все, что у меня есть, выплеснуть. А могу выйти – и ничего. За свои поражения я не оправдываюсь, не ищу ни в ком вины. Я сам во всем виноват. Где-то не добил, где-то не доработал, где-то не собрался. Может, именно этим я и интересен. У меня был яркий взлет, а потом – бам, я упал.

- Когда ты плакал в последний раз?

– Сразу после боя с Тимоти Брэдли, прямо в ринге. А потом в раздевалке. Мой тренер Фредди Роуч сказал тогда: раз я плачу, значит, мне не все равно.

Полностью интервью читайте ЗДЕСЬ.

22.10. Ну а теперь все внимание к самому зрелищному боксеру мира Руслану Проводникову, который проведет свой первый в карьере бой в Москве.

Второй рауд. Ударом по корпусу Рурк сажает на пол Сеймура, а после возобновления боя добивает. Досрочная победа Микки!

 «Мне кажется, он развалится», – толпа про Микки Рурка. «Он на стероидах»... «Он на кокаине»... «Он сошел с ума...» @bazdrev

Первый раунд. Пока играет с соперником Рурк, пытается что-то из Роя Джонса придумать, вызвает на себя. Сеймур не спешит.

21.25. Рурк и Сеймур проведут пять раундов по 2,5 минуты. Гонг.

21.15. Чем ближе бой, тем больше хочется болеть за этого отчаянного парня. 62 года. Возвращение в бокс после 20-летнего перерыва. Это действительно сильно.

21.10. Ждем Микки Рурка. Он потерял где-то в раздевале свои шорты, как только найдет, двинется к рингу.

20.50. Чахкиев одерживает победу нокаутом, все ближе подбираюсь к чемпионскому бою.

20.40. Дуэль взглядов.

20.30. Мы совсем мало внимания уделили сопернику Рурка по сегодняшнему бою. Знакомтесь, Эллиот Сеймур из США, 29 лет, 10 боев на проф ринге: 1 победа, 9 поражений.

20.20. На ринг выходит последняя пара андеркарда: олимпийский чемпион Рахим Чахкиев против Джуниора Сантоса из Бразилии. Бой в первом тяжелом весе.

20.10. Микки Рурк: «Раньше я чаще видел Москву в ночном свете, а теперь днем и даже тренируюсь»

«Перед последним своим боем 18 лет назад я пил, курил и гулял. А Руслан Проводнико вдохновил меня зверски тренироваться. Благодаря этому я смог увидеть Москву днем, раньше видел только в ночном свете.

Для меня честь драться в России. Хочу здесь провести еще 4 поединка.

Чем закончится мой бой? Я не был на ринге 18 лет, поэтому не знаю», – заявил Рурк.

20.00. Микки в «Лужниках». Всем бояться.

19.45. Вижу в подтрибунных помещениях – много манси в национальных костюмах и, вроде бы, маму Руслана Проводникова. До боя еще около 2 часов. @bazdrev

19.40. И уже в первом раунде вырубает колумбийца Хосе Ферию Эдуард Трояновский. Это двадцатая победа российского легковеса в карьере.

19.35. На ринге у сейчас еще один отличный российский боксер – Эдуард Трояновский.

19.30. Вижу в подтрибунных помещениях – много манси в национальных костюмах и, вроде бы, маму Руслана Проводникова. До боя еще около 3 часов. @bazdrev

19.25. Егор Мехонцев побеждает единогласным решением судей Джоуи Вегаса. Это седьмая победа российского боксера на профессиональном ринге.

19.20. Хосе Луис Кастильо, сегодняшний соперник Руслана Проводникова, давно не входит в число топовых боксеров мира, но история у этого парня великая. Алексей Сукачев рассказал не так давно, как Кастильо стал соавтором одного их самых драматичных боев столетия.

Лучшие моменты в истории бокса. Поединок Корралес – Кастильо

19.15. Микки Рурк только что ОТТОЛКНУЛ охранника и зашел в ринг, чтобы похлопать по плечу Егора Мехонцева. @bazdrev

19.10. Микки Рурка мы ждем на ринге примерно в 21.00. Руслана Проводникова – в 22.00.

19.06. Прямая трансляция всех главных боев вечера пройдет на телеканале «Россия 2». Эфир уже начался.

19.05. В «Лужниках» уже начался андеркарт, сейчас на ринге свой седьмой профессиональный бой проводит олимпийский чемпион Егор Мехонцев.

19.00. Sports.ru начинает текстовую онлайн-трансляцию вечера бокса, главными действующими лицами которого станут боец Руслан Проводников и голливудский актер Микки Рурк, возвращающийся на ринг после 20-летнего перерыва.