3 мин.

Не удалось

  И так только что завершился бой в котором Руслан Проводников потерпел поражение от Джона

Молины младшего.

Проводников и Молина

   Но начну не с этого, начну с футбола. При бледной игре сборная России сумела на 90 минуте ничью, благодаря голу, Василия Березуцкого, а чуть даже не вырвала победу, когда вратарь англичан Джо Харт выбежал далеко из ворот и чуть не получился момент, что Дзюба выскочил бы на пустые ворота.

 

Гол в ворота Англии

  И так после матча я твёрдо решил, что не буду спать, и решил посмотреть бой Проводникова. Включив Матч-ТВ первым боем был бой Андрея Федосова, который транслировали с середины 4 раунда. Андрей одержал убедительную победу техническим нокаутом в 6 раунде. 

Андрей Федосов

  Затем был бой за пояс WBC между Деяном Златичанином и Франклином Мамани, где Деян одержал убедительную победу техническим нокаутом в 3 раунде, и таким образом стал первым

черногорским чемпионом.

 

Деян Златичанин

   Затем в ринг вышли Деметриус Андрейд и Вилли Нельсон. Бой проходил под полным преимуществом Андрейда, который уже в 1 раунде послал оппонента в нокдаун. Далее Андрейд демонстрировал преимущество в технике, и в 11 раунде Нельсон снова оказался на полу, а в 12 ещё дважды, и таким образом победа техническим нокаутом в 12 раунде Андрейда.

Деметриус Андрейд

   Вот плавно мы и подошли к бою Проводникова и Молины, поговорим о нём поподробнее.1 раунд: Бойцы присматриваются друг к другу. Хоть под конец Проводников и пропускает несколько джебов, но в целом он был немного активнее Молины. 10-9 в пользу Проводникова.2 раунд: Джон Молина пытается держать джебом на дистанции Руслана Проводникова. Завязывается обмен ударами, но всё-таки раунд за Молиной. 19-19.3 раунд: Молина танцует вокруг Проводникова, выбрасывая джебы, которые Руслан пропускает. Опять раунд за Молиной. 29-28 в пользу Молины.4 раунд: Завязывается ближний бой. Оба бойца пропускают множество ударов. В целом равный раунд. Но я отдаю его в пользу Руслана. 38-38 после трети поединка.5 раунд: На дистанции держит Молина Проводникова. 48-47 в пользу Молины.6 раунд: Начало и середина раунда за Молиной, концовка за Русланом. Раунд за Молиной. 58-56 Молина ведёт после первой половины боя.7 раунд: Молина работает джебом, но концовку вырывает Руслан. 67-66 в пользу Молины.8 раунд: Равный раунд. Молина работает джебом с дистанции, в то время как Проводников прессингует и атакует силовыми. 76-76 после двух третей поединка.9 раунд: Множество джебов пропускает Проводников. Этот раунд без вопросов за Молиной. 86-85 Молина опять ведёт.10 раунд: Молина по привычке работает джебом. 96-94 в пользу Молины.11 раунд: Руслан Проводников очень успешно прессингует. Хороший раунд со стороны Проводникова. 105-104 Джон Молина ведёт.12 раунд: Молина просто не подпускает Руслана своим джебом. Раунд за Молиной, а за ним походу и бой. Итоговый счёт по моим ощущениям 115-113 в пользу Молины

   Очень хороший и равный бой мы с вами посмотрели, ждём судейских оценок... И единогласным решением судей со счётом 116-112 117-111 и 115-113 заслуженную победу одерживает Джон Молина. Бой не оправдал наших ожиданий, явным фаворитом по мнению букмекеров был Проводников. Все ожидали увидеть рубку, но за счёт действий Молины, бой был во многом похож на бой Руслана Проводникова и Лукаса Маттиссе. Просто уже все изучили каким образом нужно побеждать Проводникова. Вряд ли Руслан изменится, но думаю еще несколько боёв он проведёт.

 

Проводников