3 мин.

Битва легенд

   Совсем скоро состоится выставочный бой между Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Шансы на мой взгляд 60 на 40 в пользу Тайсона, а у букмекеров 1.67 к 2.60 также в пользу Тайсона. Давайте обо всём подробнее.

Тайсон - Джонс

    Последний раз Майк Тайсон выходил на ринг 11 июня 2005 года бесславно проиграв Кевину Макбрайду. В том бою Тайсон был не похож на себя, это была его тень. До этого Майк проиграл нокаутом в четвёртом раунде Дэнни Уильямсу. А последней победой Тайсона стал бой против Клиффорда Этьена.

Макбрайд - Тайсон

   Рой Джонс последний раз выходил на ринг 8 февраля 2018 года уверенно обыграв по очкам Скотта Сигмона. Также победами Джонса завершились последние его четыре поединка, а последнее поражение было в 2015 году нокаутом от Энцо Маккаринелли.

Джонс - Сигмон

    Главный вопрос в какой форме сейчас находятся бойцы, но судя по взвешиванию вполне в неплохой. Тайсон показал 99,8 килограмм (а это на 5 килограмм меньше, чем в его последнем поединке.), а Рой Джонс 95,2 (и это максимальный вес за карьеру.). По антропометрическим данным Рой Джонс превосходит Майка Тайсона (рост 180 против 178 и размах рук 188 против 180.). Также надо учитывать, что раунды будут по 2 минуты, а не по 3 – это на руку Тайсону, у которого в последних боях были видны проблемы с выносливостью, плюс надо учитывать, что бой пройдёт в 12-унцевых перчатках. Учитывая, пробитость Роя Джонса и что в середине боя он может потерять концентрацию, думаю рано или поздно Майк всё-таки отправит Роя спать…

Тайсон - Джонс

   Прогноз автора: Майк Тайсон KO6

Тайсон

P.S В качестве бонуса промо, прогноз и моделирование, сделанное каналом Black Falcon