2 мин.

Три разных боя за титул

   Помимо вечера бокса в Британии, есть и ещё интересные бои. Я выбрал, на мой взгляд, 3 самых интересных боя. Все они разные, но объединяет их одно, а точнее тот факт, что все эти бои за титул чемпиона мира. Ну, начнём обо всём по порядку.

           Хесус Куэльяр – Абнер Марес

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA  в полулёгком весе. Аргентинец Хесус Куэльяр будет проводить защиту своего титула против мексиканца Абнера Мареса. В этом поединке шансы где-то 50 на 50.

   У этих двоих боксёров есть 2 общих соперника Вик Дарчинян и Джонатан Окендо. Джонатана Окендо они оба победили решением судей. Но если Куэльяр нокаутировал Дарчиняна, то Марес одержал над ним победу раздельным решением судей. В общем, очень сложный для прогнозов поединок. И всё-таки...

Прогноз автора: Абнер Марес SD12

           Теренс Кроуфорд – Джон Молина

Кроуфорд - Молина

   Вроде бы шансов у Молины и нет в этом поединке. Это бой технаря против рубаки, но в предыдущем поединке Молина показал, что он умеет боксировать. Но Молина проигрывал и бойцам послабее Кроуфорда. Шансы в этом поединке где-то 80 на 20 в пользу Кроуфорда.

Прогноз автора: Теренс Кроуфорд UD12

Кроуфорд

         Джозеф Паркер – Энди Руис

Паркер - Руис

Два проспекта будут бороться за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA, оставленный Тайсоном Фьюри. Победитель этого боя будет обязан провести защиту титула против Дэвида Хэя.

     2 непобеждённых боксёра, и одному из них будет суждено потерпеть поражение. Шансы где-то 70 на 30 в пользу Паркера.

    Из побед Паркера можно отметить таких боксёров, как Франсуа Бота, Карлос Такам, Брайан Минто и Александр Димитренко.

  Из побед Энди Руиса можно отметить победы над такими боксёрами, как Сергей Ляхович и Рэй Остин.

Прогноз автора: Джозеф Паркер KO7

Паркер