2 мин.

Хрюнов, Кокс и Пакьяо - в свежем дайджесте СМИ (мемы)

 

 Костя Цзю и Леннокс Льюис проведут в Москве 4 апреля показательный спарринг.

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе 42-летний Константин Цзю и бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний Леннокс Льюис проведут показательный спарринг 4 апреля в Москве. Это событие состоится в рамках вечера, главным событием которого станет поединок временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева и Шона Кокса из Барбадоса.

Леннокс Льюис: «Я не буду спарринговать с Цзю в Москве».

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис опроверг информацию организаторов предстоящего 4 апреля в Москве вечера бокса о том, что в рамках этого события состоится его показательный спарринг с Костей Цзю.          

 Соперником Дениса Лебедева 4 апреля станет Шон Кокс.  

Обладатель временного титула WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев определился со следующим соперником. 4 апреля Лебедев выйдет на ринг в Москве против Шона Кокса (Барбадос). Статистика 37-летнего Кокса на профессиональном ринге выглядит следующим образом: 17 боев - 16 побед (15 досрочно), - 1 поражение.    

Пакьяо грозит заключение в тюрьму сроком на два года. 

На чемпиона мира по версии WBO филиппинца Мэнни Пакьяо власти страны могут завести уголовное дело за отказ в сотрудничестве с налоговыми органами. Налоговое управление Филиппин отправило официальную жалобу на боксера за отказ предоставить документы сотрудникам, проводящим расследование об уплате налогов. Прокуратура рассматривает возможность возбуждения уголовного дела, в рамках которого Пакьяо грозит заключение в тюрьму сроком на два года.       

Sports.ru достает из архива ностальгическую фотографию "Где-то на Ходынке"