1 мин.

Если сейчас борьбу исключат, над всем миром скоро будут властвовать голубые

Нет, просто пусть это полежит здесь. Это так прекрасно! Уже заслуженные борцы не выдерживают накала борьбы с гомосексуализмом, борются из последних сил.

Тренер Хасана Бароева и Алана Хугаева Владимир Уруймагов считает, что решение исполкома МОК рекомендовать исключить вид спорта из списка олимпийских с 2020 года принято в угоду сексуальным меньшинствам и противоречит природному началу человека.

- Сейчас по телевизору показывают одни однополые браки. Но ведь Всевышний создал мать, создал отца, создал детей. А что сегодня получается? Что уже они решают вопрос будущего наших младших? Я так это понимаю. Получается, что тот комитет возглавляют представители этих меньшинств, - приводит РИА "Новости" слова Уруймагова. - А какие могут быть другие причины? Сейчас мы видим только разврат, по любому каналу показывают их борьбу за свои права. Конечно, права им должны дать. Но не надо диктовать другим свои условия. Всевышний создал мужчину и женщину, создал воинов. В античные века именно они в Олимпийских играх участвовали. Был кулачный бой, греко-римская борьба, стрельба из лука. Все это защитники. А что сейчас получается? Если сейчас борьбу исключат, значит, над всем миром скоро будут властвовать голубые.

Это явная пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, я щетаю.

А ваще я же занимался классической борьбой, у меня даже было третье место по городу, когда я был в школе. Мне кажется, вот она где, пропаганда гомосексуализма-то. Одна стойка в партере чего стоит. А эти обтягивающие трико! А эти похотливые движения тазом! А эти объятья! А эти фигуры Аполлонов! А Карелин! А Путин, в конце концов! Ммм, красавчики, шалуны. МОК стоит на страже российской законности, а товарищ не разобрался.