Как совместить бизнес, спорт и отдых.
  • Лента блога
    Автор Борис Батин

    Борис Батин: как суеверия помогают в спорте

    Начинающие спортсмены обычно не задумываются о суевериях и приметах, которым видавшие виды атлеты уделяют пристальное внимание. Бывший инвестбанкир, сооснователь сервиса онлайн-кредитования Moneyman и спортсмен-любитель Борис Батин на личном опыте убедился, что спортивные ритуалы возникают не на пустом месте.
    +2
    3
    Автор Борис Батин

    Как помочь детям, пробежав марафон?

    На этот раз я решил совместить достижение собственных вершин с помощью больным детям, отправившись на Благотворительный Лондонский Марафон.
    +2
    1
    Автор Борис Батин

    Успеть за 300 минут!

    Хочу немного рассказать о том,насколько меня увлекло участие в Ironman.
    +4
    10
    Автор Борис Батин

    Как проплыть 4 км, проехать 578 км на велосипеде в Бразилии

    Замерзнуть в жаркой Бразилии, выжить в неравной борьбе велосипедистов с водителями большегрузов, познакомиться с олимпийским чемпионом и с пользой провести отпуск.
    +2
    Автор Борис Батин

    Из Медельина в Кали на велосипеде

    Каждый день я провожу в офисе порядка двенадцати часов, и у меня остается совсем немного времени, чтобы заниматься спортом, не говоря уже о путешествиях. Тем не менее, мне удается совмещать работу, спорт и отдых.
    +4
    Автор Борис Батин

    700 км по Мексике на велосипеде

    В спорте, как и в бизнесе, важную роль играют сила духа, характер и способность преодолеть себя и свои слабости. Правильно ставить цели, достигать их, а затем вновь и вновь идти к следующим – вот то качество, которое объединяет профессиональных спортсменов и представителей бизнеса. Недавно я проехал на велосипеде 700 км под палящим солнцем по Мексике.
    +3
    Автор Борис Батин

    Спорт бизнесу не помеха!

    Многие предприниматели, особенно начинающие, круглосуточно думают о бизнесе. Ни на что другое времени не остается, спорт и хобби отходят на второй план.
    +1
    Автор Борис Батин

    «Сколковская миля»

    28 сентября бизнес-школа «Сколково» отпраздновала свое семилетие. Генеральный директор компании Moneyman Борис Батин принял участие в праздновании мероприятия в качестве спикера на тему «Бизнес как спорт. Спорт как бизнес».
    +1
    Автор Борис Батин

    Первый московский марафон

    На минувших выходных в столице состоялся первый международный Московский марафон, в котором принял участие генеральный директор компании Moneyman Борис Батин и спонсируемый спортсмен Дмитрий Любимов. Дистанция в 42 км 195 метров проходила от спорткомплекса «Лужники» по центральным улицам и набережным города.
    +1