5 мин.

«Фокусники», финал «Четыре негритёнка»

 

1-я серия "Бычок на лугу"

2-я серия "Панические атаки"

3-я серия "Приманка для Донни"

4-я серия "Опасный маскарад"

5-я серия "Операция Возмездие"

6-я серия "Полная шляпа"

7-я серия "Космодесант Любви и Мира"

8-я серия "Мир на грани"

9-я серия "Телепатия существует"

 

 

- Новак, прости... Я, кажется, что-то упустил... А зачем нам вообще понадобилось похищать Дональда? - спросил Марко.

 

Братья Джоковичи, каждый со своим ковриком, направлялись в зал для фитнеса, чтобы сесть в тёмный ретрит, как повелел Гуру.

 

- Ты забыл? - воскликнул Новак. Тупоумие Марко иногда приводило его в отчаяние.

 

- Забыл, прости...

 

- Потому что он могущественный человек с большими деньгами. С такими деньгами, какие теннисом не заработаешь. И когда он отдаст их нам, все остальные парни сдохнут от зависти. У них бы никогда не хватило ума провернуть нечто подобное! Роджер, Рафа, Стэн, Энди - да как только они узнают, что мы совершили, то немедленно свернут удочки и закроют лавочку. Серьёзными делами должны заниматься профессионалы, а не любители, какими бы талантливыми они ни были!

 

- Ты гений, брат! - восхитился Марко. - Но, прости... Разве, когда они узнают о том, что мы сделали, то уйдут из тенниса, а не заявят на нас в полицию?

 

...

 

Вопрос брата как вирусная бацилла проник в сознание Новака. Довольна простая операция - обрубить эфирные связи с недоброжелателями - и та оказалась трудным делом. Мощные присоски тянулись к нему от Федерера, Надаля, Вавринки, Люки Пуя, и особенно, от зловредного Маррея. Все они затевали в новом сезоне что-то такое, что могло больно ударить по Доминаче.

 

 

На исходе суток в полной темноте и молчании Новака ослепил Свет Озарения.

 

Объятия больше 25 секунд - вот что им нужно с Трампом! Обьятия до полного расслабления. Ещё никто не мог выдержать теплых железных объятий Новака дольше 25 секунд. Простое и гениальное решение всегда было под самым носом, но почему-то они забыли про него...

 

Новак стремительно влетел в подвал с распахнутыми объятиями. В первые секунды даже не заметил, что кованая дверь открыта настежь.

 

Пустые наручники вольготно болтались на стене. Миску с безглютеновыми мюсли кто-то пнул, и теперь здоровая пища разметалась по всему полу. Трамп исчез. Всё было кончено.

 

...

 

Новак прибрел в гостиную, игнорируя вопли Марко, бегущего следом. Борис храпел на диване.

 

На столике располагалась шахматная доска с перевёрнутыми хрустальными стопками. На полу валялась пустая бутылка "Столичной".

 

В полном изнеможении Джокович плюхнулся на диван рядом с незадачливым сторожем и включил мускулистой ягодицей телеэкран.

 

По "Russia Today" шёл прямой репортаж из Кремля. Владимир Путин жал руки разным героям России, а потом вручил Марату Сафину орден "За заслуги перед Отечеством первой степени" и долго хлопал депутата по плечу, поздравляя с присвоением очередного звания.

 

 

Помятый развращенный вид богемного Сафина, погрязшего в политике, девочках и удовольствиях, выводил из себя. Новак выпростал пульт из-под задницы и раздраженно переключил.

 

 

BBC News гремела бравурными заставками. Дональд Трамп, похищенный неизвестными злоумышленниками, был возвращен семье и своей стране в результате совместной операции Внешней Разведки России и МИ-6. Сексапильная журналистка от лица всей нации поздравляла Энди Маррея с первым местом в рейтинге. Маррей с отсутствующим видом принимал поздравления и вдруг подмигнул в камеру.

 

- На службе её Величества! - весело сказал Энди, и почесал плешь непонятно откуда взявшейся рукояткой.

 

Рукояткой плети для доминирования.

 

"Рукоятка в виде фаллоса и 30 хвостов для дисциплинарных ударов" - автоматически идентифицировал Новак предмет из коллекции Аны, и сполз на пол.

 

 

 

...

 

- Брат, не расстраивайся, всё наладится! - преувеличенно бодро сказал Марко и накрыл Новака пледом. - Мир никогда не забудет то, что мы хотели сделать! Смотри, что у меня есть!

 

Марко вытащил из-за пазухи письмо:

 

- Только что пришло авиа-почтой. Наверняка, поклонники пишут, что ты не должен отчаиваться и опускать руки, брат.

 

- Уйди... И этого проспиртованного пельменя утащи. Он уволен, - Новак показал на Беккера. Борис начал приходить в себя и бормотал что-то про русского пижона, которого в следующий раз он точно возьмет за жопу.

 

...

 

Оставшись один, великий вестник Любви и Мира разорвал конверт и тупо уставился на открытку.

 

                            

 

На обратной стороне была считалочка.

 

Четыре негритёнка

Отправились на дело.

Один любитель выпить

Набрался - поплохело

 

Другой фанат молиться

И ныть по телефону

Однажды дозвонился.

Так их осталось двое

 

Любила третья пытки

И модные соцсети

Ее руками, негры,

Спалились вы как дети

 

Последний негритенок

Читает мэйл устало

Он пошел повесился

Никого не стало

 

Новаку показалось, что его разрезали на тысячу кусочков, что он развоплотился, что всё это бред и фантасмагория.

 

Он выхватил постскриптум "Прости, что пришлось с тобой так поступить. Но другого выхода не было" и сжал кулаки.

 

"Окружи себя золотистыми огоньками" - раздался любящий и полный сострадания голос Пепе.

 

"Иди ты к черту!" - крикнул Новак. Затрясся как трансформаторная будка и вдруг обнаружил себя под самым потолком.

 

Новак левитировал, окруженный .. нет, не золотистыми огоньками. Это были шары ярости. Они пульсировали пурпурным, и в их свете улыбка Новака была торжествующим оскалом Джокера.

 

 

Безупречный визуал сериала - anna_UFA