3 мин.

Интервью АВ перед 1й игрой с Тампой

СМИ брали сегодня интервью у АВ в предверии 1й игры с Тампой, предлагаю вам перевод онного. Так же сегодня брали интервью у Тортореллы как экс тренера обоих команд, постараюсь его опубликовать позже.(В - вопрос, АВ - Ален Виньo)

 

В: Насколько предстоящая серия отличается от предыдущих?

АВ: Да, Это абсолютно другая команда, будет игра более подходящая для скорости и техники. Играет наиболее забивающя команда лиги, Так же у них феноменальная вратарская линия, которая прекрасбно отработалa в течении всего сезона и ПО, это команда которая идет на тебя со всей силой, и со всей силой они идут на ворота, они прекрасно играют в пас. И это будет серьезным вызовом. Я имею в виду, сначала Кросби с Малкиным, потом Овечкин с Бэкстрёмом, теперь Стемкос с Джонсоном, это будет фан.

 

В: Вы сейчас описали свою команду также?

АВ: Я описал свою команду? Вы знаете, мы действительно команда которая любит владеть шайбой и проходить с севера на юг быстро. И я думаю мы должны против такой команды очень хорошо защищаться, мы собираемся снизить их скорость, и нам в принципе удавалось это в течении сезона и ПО достаточно хорошо, сейчас у нас другой уровень челенджа и мы готовы к нему.

 

В: Что вы ожидаете от ваших бывших игроков на льду?

АВ: Важно понять, что не бывает бывших игроков, Они не мои игроки больше. Я знаю они прекрасные люди, но я должен заботиться о своей команде, приготовить группу моих игроков. Мне необходимо заботиться о моих ребятах, о том чтобы они играли в хороший и фундаментальный хоккей. И я уверен их тренер имеет анологичные заботы.

В: Вы думаете это может отвлечь игроков от игры?

АВ: Я так не думаю. Они очень сфокусированная и взрослая группа игроков, которые имели и раньше дело с подобнными проблемами, вы можете в медии до бесконечности писать об этом, это не повлияет на их игру.

 

В: Думаете ли вы, результат Бишопа против вас в течении регулярного сезона имеет значение?

АВ: Я не думаю что в это время года вы можете делать ставки имея в виду 3 проигранные ему нами игры в сезоне. Он действительно хорош. Также этого нет в голове моих игроков, они сейчас готовятся к завтрашней игре, они будут стараться сыграть хорошо.

 

В: Есть ли шанс, что Зукарелло сыграет в серии?

АВ: Всегда есть надежда.

 

В: Если нет, как вы собираетесь строить свою топ линию?

АВ: Как я и делал в течении последних серий и разных игр, Я собираюсь делать то, что чувствую лучше для группы моих игроков и то что даст лучший шанс на победу.

 

В: Вы видите Танера Гласса в составе?

АВ: На сегодня, да. Сегодня был дополнительный день отдыха для ряда игроков, если ничего не изменится, то состав останется прежним.

 

В: МСЛ имел шанс забить. Где его игра сейчас?

АВ: Ох, он реально пашет. И эта линия имела много шансов, они забивали, очень были ответственны в защите. Конечно говоря о МСЛ, Нэше и Брасарде мы говорим о великолепных атакующих игроках, нужно ли нам немножко больше от них? Я думаю нужно, но не только от них но и от всей команды, они это знают, и я думаю они готовы поднять свой уровень игры.

 

В: Как дела у Фаста?

АВ: У него есть 2 вещи: у него есть прекрасное понимание игры как в нападении так и в защите, а также он пашет как сумасшедший, он просто не останавливается, и это делает его таким эффективным игроком

 

В: Какие либо вопросы по состоянию здоровья Бойла?

АВ: Нет.

 

В: Зная Калахэна, думаете он выйдет на игру завтра?

АВ: Я абсолютно ожидаю, зная что он за человек.

 

В: Помогает ли развитию Фаста то что он играет в линии со Степаном и Крайдером?

АВ: У него в линии 2 молодых игрока, которые на него похожи в том как развивается их карьера, оба парня любят быть на льду и любят брать на себя ответственность. Поэтому ничего удивительного в том, что они так прекрасно сыгрались.

 

Всё. Ещё не вычитал, могут быть ошибки.