1 мин.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. «Бавария» — «Ювентус» 2016-03-16 22:45

В среду 16 марта состоится ответный матч 1/8 финала ЛЧ между мюнхенской Баварией и туринским Ювентусом. Первая встреча, которая прошла на поле итальянского гранда, принесла ничейный результат 2:2. Судьба путёвки в ¼ финала не решена, но заметным фаворитом этого противостояния является немецкий клуб.

Вынос тела

Мюнхенцы в прошедшие выходные поиздевались над бременским Вердером обыграв того в рамках Бундеслиги со счётом 5:0. При этом в турнирной таблице немецкого чемпионата Бавария продолжает лидировать с отрывом с пять очков от дортмундской Боруссии, в Бундеслиге особо переживать не из-за чего, а вот в ЛЧ чтобы пройти Ювентус, нужно будет постараться.

Скромная победа

Если Бавария деклассировала во внутреннем первенстве Вердер, то Ювентус на своём поле скромно, со счётом 1:0 переиграл Сассуоло. Аллегри в том матче использовал ротацию, заменил по ходу матча Манджукича и Дибалу, а также только со скамейки выпустил Погба. Кроме ротации у Ювентуса было достаточно времени для восстановления и отдыха, т.к. свой матч действующий чемпион Италии сыграл в пятницу. Вся Италия смотрит на «зебр» и надеется на их победу. Если же Ювентус вылетит, то от «Сапога» в еврокубках останется только Лацио.

Прогноз

Ювентус достоин лестных слов, но слишком уж сильная сейчас Бавария. Итальянцам не повезло со жребием, но в чём-то «зебры» сами виноваты упустив первое место в своей отборочной группе. Бороться туринцы, конечно же, будут, но мюнхенцы на своей «Альянц Арене» подобны катку. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/