1 мин.

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Челси – ПСЖ 9 марта 2016, 22:45 МСК

Одной из самых интересных пар 1/8 финала Лиги чемпионов, наравне с парой Бавария – Ювентус, безусловно, является Челси – ПСЖ. Два действующих чемпиона – Англии и Франции сошлись на столь ранней стадии, и кому-то из двух нужно будет сойти с дистанции.

Уже десятый

Недодержали, так можно сказать о крайнем поединке «синих» в рамках АПЛ против Сток Сити. До очередной победы в английском чемпионате оставалось каких-то пять минут основного времени и столько же добавленного. «Гончары» проявили характер, и Маме Диуф на 85-й минуте поединка забил ответный мяч в ворота Куртуа. В предстоящем матче против ПСЖ ставки будут намного выше, поэтому лондонцы врядли проявят доброжелательность к своему сопернику.

Гандикап в гол

Парижане выиграли парижскую встречу со счётом 2:1. Это им даёт преимущество в один мяч, но нельзя забывать о правиле выездного гола, т.е., например виктория Челси со счётом 1:0 выведет именно «синих» в ¼ финала еврокубка. Поэтому первоочередной задачей для парижан является забить гол на поле соперника. Справится ли с этим парижский монстр, скоро узнаем, но например в крайнем матче Лиги 1 ПСЖ на своём поле не смог даже Монпелье забить, а на «Стэмфрорде» будет намного сложнее.

Прогноз

Челси в текущем сезоне показывает далеко не выдающиеся результаты, но на своём поле команда Хиддинка исправно берёт очки. В предстоящем матче «синим» нужна победа, но задачей номер один у «полицейских» стоит не пропустить гол. Иначе лондонцам придётся забивать уже не один в ответ, а минимум два, и то этого хватит только чтобы перевести игру в овертайм. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/