1 мин.

Россия. Премьер-лига. 19-й тур. «Урал» — «Динамо» 2016-03-07 14:30

Одним из матчей 19-го тура РФПЛ будет встреча между екатеринбуржским Уралом и московской командой Динамо. Ещё в прошлом сезоне москвичи шли бы явными фаворитами предстоящей встречи, но в сезоне текущем ситуация зеркальная, Урал занимает более высокую позицию в табели о рангах российского футбола, и вызывает большее уважение у букмекеров, нежели команда из столицы.

Без официальных игр

Урал в 2016 году ещё не проводил официальных матчей, готовясь к предстоящему матчу исключительно через товарняки и спарринги. Результаты этих контрольных поединков порадовали болельщиков «шмелей». Победы над Шерифом, Црвеной Звездой и Радом, ничья с бухарестским Динамо и поражение 1:2 от Кубани. Команда из Екатеринбурга неплохо готова к весенней части чемпионата и докажет это в предстоящем матче против Динамо.

Выездное поражение

В то время, как Урал играл товарищеские матчи, московское Динамо успело сыграть один официальный поединок в рамках Кубка России. Встреча прошла на поле соперника, в Перми и завершилась лузом от Амкара со счётом 1:3. Динамо сейчас обычный середняк РФПЛ и к этому нужно привыкать. Кроме того, нужно заметить, что оборона москвичей как сбоила, так и сбоит, а значит у Урала есть неплохие шансы проявить свою результативность.

Прогноз

Урал много забивает, Динамо тоже способно забить гол, но и пропускают птенцы Кобелева достаточно много, вот и от Амкара три гола залетело в ворота Шунина. Обе команды мотивированы и хотят разжиться очками, а значит очень вероятно, что мы увидим футбол с большим количеством забитых мячей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/