1 мин.

АПОЭЛ - Аполлон. Прогноз на матч 10.08.2016

Несмотря на старт сезона у АПОЭЛа была отличная игровая практика. Действующие чемпионы Кипра прошли уже два раунда квалификации Лиги чемпионов. В первом раунде АПОЭЛ был сильнее команды из Уэльса Нью-Сейнтс, в раунде под номером два киприоты одолели норвежский Русенборг. В третьем отборочном раунде команде Томаса Кристиансена будет противостоять тоже северная команда, на этот раз чемпион Дании ФК Копенгаген.

Свой путь

Между тем и Аполлон не сидел сложа руки, а тоже играл в еврокубковом турнире, правда статусом ниже – Лиге Европы. Команда из Лимассола не смогла преодолеть первый раунд соревнования, проиграв по суме двух игр швейцарскому клубу Грассхоппер. Первый матч, который прошёл в стране «часов» завершился с результатом 2:1 в пользу хозяев, ответная игра закончилась результативной ничьей 3:3.

Прогноз

Матч пройдёт в Никосии, на стадионе АПОЭЛа, но несмотря на это, букмекры считают именно Аполлон фаворитом предстоящей игры, в силу загруженности АПОЭЛа в матчах квалификации ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

АПОЭЛ не проиграет

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/