2 мин.

Чемпионат Мира. Бразилия-2014. Группа «В». Прогноз от Гауди.

В первой части, где речь шла о группе "А", я не стал писать много букв, анализировать вероятное и тд. В том же духе и продолжу. Спасибо всем прочитавшим!

Первый же матч станет повторением южноамерканского финала, и я думаю результат будет тем же, только команды уложатся в 90 минут. 1:0 Испания!

Чили-Австралия. Лишь выиграв этот матч одна из команд может претендовать на дальнейшую борьбу в турнире. Уровень игроков на данный момент у Ла Рохи будет выше, это и выльется в итоговые 2:0.

Через 5 дней на "Маракане" чилийцы будут протестированы подопечными Дель Боске. Хавиньеста и компания снова выиграют, но победа будет крайне тяжелой, 2:1.

А оранжевые выгонят с мундиаля сокеруз. Причём плохая реализация станет причиной минимальной победы, 1:0.

Уже потерявшие шансы австралийцы смогут раскованно сыграть против красной фурии. Но это лишь развяжет руки испанцам. 4:1.

А вот в главном матче дня, голландцам необходимо будет выигрывать у Чили. Уровень и класс игроков оранжевых выше, но этого будет недостаточно, ничья 1:1.

Испания чемпион

Вот так случится одна из сенсаций бразильского форума. Испания выходит на Хорватию, а Чили на Бразилию. Две пары 1/8, где есть явные фавориты, возможно выход Голландии нёс бы в себе большую интригу для этих матчей.

1.  Испания 9 7:2

Испания

2.  Чили 4 4:3

Чили

3.  Голландия 4 2:2

Голландия

4.  Австралия 0 1:7

Австралия

Продолжение следует...