3 мин.

Лоуэлл Бейли: ПОСЛЕДНИЕ ДНИ В ЮТЕ

вид

                                                Биатлонный стадион в Soldier Hollow

После почти трех недель тренировок в Солдже Холлоу (Soldier Hollow), настало время паковать винтовку и лыже-роллеры, и двигаться на восток. После еще нескольких тренировок, я полечу назад в Лэйк-Плэсид на несколько дней, потом несколькими короткими переездами по Северо-Востоку свяжу концы перед отправкой в Швецию. Это был большой сбор в Мидвэй (Midway). Погода сотрудничала и позволила нам завершить все специфические биатлонные тренировки, которые мы планировали, и даже поработать на снегу, катаясь на возвышенностях в Парк Сити. Я не буду утомлять вас подробностями моих тренировок изо-дня-в-день. Достаточно сказать, что было много стрельбы, тонна на лыже-роллерах, и немного лыжных тренировок. После почти 75 часов в течение этих 3 недель, я готов к предстоящей неделе восстановления!

в машине
вело

      После спуска с перевала Guardsman’s Pass     |        Готовимся к заезду в ПС

Кроме тренировок, моя жизнь имеет признаки немалого количества игры на гитаре и придумывания нового дизайна шляпы Fast Big Dog. Для удобства тех из вас, кто не знаком с Fast Big Dog Racing, я немного расскажу. FBDR - это мой новый спонсор и вероятно один из самых уникальных, потому что факт в том, что FBDR не имеет штаб-квартиры, продукции и даже веб-сайта. Однако, они/он имеют миссию: содействие и поддержание лыжного спорта США (U.S. Nordic Sport) путем поддержания спортсменов и команд, стремящихся к международному успеху. FBD сам может утверждать, что в миссии несколько больше нюансов, но, в целом, он отличный парень, который продолжает выручать себя и других американских лыжников.

вид на Mid-Mountain Trail in Park City

                                                Вид с Mid-Mountain Trail в Парк Сити

Мне доверили возглавить командный шляпный дизайн 2014 FBDR Biathlon этого сезона. После многих-многих часов обдумывания, я верю, мы достигли финального дизайна, который отправится в печать на следующей неделе. Я не могу представить его сейчас, т.к. это испортило бы сюрприз и предвкушение, которое, я уверен, десятки людей по всему миру чувствуют прямо сейчас.

Лоуэлл

                                          Любимое Пост-тренировочное место, чтобы поесть!

На данный момент, еще одна вечерняя тренировка, потом быстрая поездка по штатам, возвращаясь в ЛП.

вело тренировка
Реклама 18+

                                                   Парк Сити, ЮТ, фото: Erik Lewish

-----------------------

Первоисточник тут. Все фото из записи в блоге.