2 мин.

2 цели на день - Турция и Мордовия

Седа Токатиоглу

Мы продолжаем, отчеты пока сделать не было времени, но всё хорошо "шагаем" дальше. На сегодня предлагаю сделать две ставки.

Ставка №1

17-40 время московское - женский волейбол - Турция - Германия

ставки

В случае, если турчанки проиграют все игры в заключительные дни (3 большой тур - по 3 матча), то не выйдут в финал гран-при. Этому квартету (Россия, Италия, Турция, Германия) выпало играть в России. Наши девчонки играют плохо, но шансы теоретические сохраняют. Если Турция сегодня проиграет, то следующий матч у них с хозяцками, а следовательно, есть шанс проиграть и его. Зачем усложнять себе выход в финал гран-при, когда неделю назад (правда, в Турции) эта команда уже победила Германию 3:1?

Да и вообще в этом году сборная Турции трижды побеждала Германию со счетом 3:1, а в рамках гран-при одержала 5 побед из 6. 

Для любителей тотала - думаю будет 4 сета, а следовательно в районе 180 очков. Поэтому смотрите сами.

Наша ставка - просто победа Турции за 1,42

Ставка №2

20-00 время московское - футбол РФПЛ - Мордовия - Кубань

ставки

В Саранске сегодня завершается третий тур. Уверен, что команда Юрия Семина не проиграет. Во-первых, пора набирать очки дома, во-вторых, в игре с ЦСКА "Мордовия" выглядела очень прилично. "Кубань" же пока не показывает того футбола, который позволил бы ей безболезненно победить на выезде крепкого середняка.

Не думаю, что будет много голов, как в матче "Урала" с "Мордовией". Скорее либо малорезультативная ничья, либо победа "Мордовии" в один мяч.

Наша ставка: 1Х - за 1,64.

Кроме того, вполне возможно будем лайвить на бильярде.