2 мин.

17.02.2012: Пуэрториканские проспекты от Showtime и Гэри Шоу

Томас Дулореме и Джонатан Гонзалес, два перспективных пуэрториканских боксера, станут главными действующими лицами очередной пятничной трансляции канала ShowTime. 

 

Оба боксера выступают под потранажем известного американского промоутера Гэри Шоу, оба имеют солидный опыт выступлений в любительском боксе, оба не имеют поражений на профессиональном риге. 

Из андеркарта, наверное, внимание еще заслуживает бой Майкла Оливейры из Бразилии.

 

 

Thomas Dulorme

Томас Дулореме - атлетичный боксер, выступающий в полусреднем весе, с неплохой скоростью и ударом, но достаточно однообразно дейсвующий в ринге, будет встречатся с Арисом Амбризом, довольно посредственным боксером из США. Арис недавно встречался с канадским проспектом Пьером Коте, которому проиграл нокаутом в четвертом раунде. Скорее всего, таже учесть его постигнет и в бою с Томасом, но вероятно, немного позже.

Джонатан Гонзалес, бывший олимпиец, правда недостигший на этом поприще особых успехов, выступает в первом среднем весе. Гонзалес не отличается ни особым атлетизмом, ни особой техникой, зато у него в наличии есть приличный удар и желание подраться в ринге.

В качестве опонента ему пригласили Билли Лайла, довольно известного джорника, который уже успел за свою карьеру встретится с такими боксерами как Джэймс Киркланд, Ванес Мартиросян, Сибастиан Сильвестр, Хулио Сезар Чавес Мл.. 

Особыми навыками и способностями Лайл не блешет, но учитывая качество бокса Гонзалеса, достоять до финальных раундов, а то и до финального гонга, потрепав нервы проумотеру Джонатана, он вполне способен. 

Майкл Оливейра -  боксер из бразилии, формально являющимся проспектом, но реально, помоему, мало чего из себя представляющий. Опозицию ему правда подбирают очень тщательно. Из этого же разряда "подобранных" собственно и его Визави из колумбии Милтон Нуньез, у которого все три поражения - нокаутом в первом раунде. Одно из этих поражений ему нанес, не безизвестный публике с постсоветского пространства, Генадий Головкин. Думаю это бой тоже не продлится все отведенные ему восемь раундов.