1 мин.

Кубок Америки. #2. Бразилия стартует

alt

Первый блин вышел комом, первая ставка залетела в пройгрышь благодаря сборной США которая не смогла забить Колумбийцам. Сегодня нужно будет отыгрываться. Зато мы успели увидеть пркрасную атмосферу на стадионах. Командам будет трудно выдавать скучные матчи, и одну голевую игру я жду уже сегодня, о ней и поговорим.

Бразилия - Эквадор.

Бразильцы автоматически относятся к числу фаворитов любого турнира, а на кубках Америки они всегда одни из самых самых главных фаворитов на победу, но заявка на этот турнир просто ужасна. Нет Неймара, Давида Луиза, Марсело, Тьяго Силвы. Нет толкового нападающего, в этой сборной нет лидера. 

Не верю в эту сборную совершенно, и жду провала. Думаю сегодня они вполне могут пропутить от Эквадора. Кайседо и компания вполне могут доставить проблем обороне собранной из непотяных игроков разбавленных Мирандой и Дани Алвесом мысли которого сейчас где-то в Турине. 

Ставить на Бразильцев считаю рискованным. Там есть достойные игроки, большие надежды на Виллиане и Коутиньо, но целостной картины у этой сборной я не вижу. Думаю команды побыдаются и пробьют тотал больше 2.5

Бразилия - Эквадор. Основная ставка: Т.Б 2.5. Коэффициент 2.15

alt