1 мин.

Атланта-Хьюстон, Шарлотт-Лейкерс и другие ставки на матчи 4 марта

Атланта-Хьюстон

Атланта после вчерашнего поражения Голден Стейт вышла на единоличное первое место в регулярном чемпионате. Команда имеет 4 победы подряд и лучший показатель в лиге по играм с командами, выигравшими более 50% матчей: 21-8. Сегодня Атланте предстоит встреча с еще такой командой.

Хьюстон будто не заметил потери своего алстара Двайта Ховарда, обосновался на третьей строчке Запада, да еще имеет серию из 5 побед подряд, последняя из которых была добыта в матче с грозным Кливлендом. Вот только в матче с Атлантой Хьюстону придется тяжеловато, ведь встречи из-за дисквалификации пропустит претендент на МВП Джеймс Харден — безусловный лидер команды, набирающий 27.0 очка за игру. Это будет первая игра сезона, в которой Харден не сможет принять участие, и делать прогнозы, как команда будет справлять без него, крайне тяжело.

Я думаю, что отсутствие Бороды безусловно отразится на результативности Хьюстона. Атланта значительно прибавила в обороне после уикенда всех звезд, в последних 4 матчах команда пропускает в среднем 88.0 очка за игру. Против таких команд у Хьюстона возникают проблемы, а когда не играет твой безусловный лидер, то набирать очки в какой-то момент может стать особенно трудно.

Ставка: Хьюстон <96.5 - 1.85 +++

На сайте betfoot.ru доступны ставки на матчи Шарлотт-Лейкерс, Кливленд-Бостон, Чикаго-Вашингтон, Мемфис-Юта, Нью Йорк-Сакраменто

 

Статистика блога: +36 -24