Биатлонисты и биатлонистки
  • Лента блога
    Автор BePoSiTiVe

    Coming baaack to liiife

    После сегодняшней победы Вани в индивидуальной гонке на чампе России в Сочи хочется сказать только одно: Гер Ваня, Чемодан, Вокзал, Олимпиада в Сочи :)
    +7
    14
    Автор BePoSiTiVe

    Итоги ЧМ по биатлону. Машем шашкой или размышляем?

    Провал. Ярлык уже повесили. И женской сборной тяжелее, чем мужчинам. У парней хоть две медальки, но есть. Публика кипит – раз не дали зрелища, давайте крови. И дальше есть два варианта.
    +19
    12
    Автор BePoSiTiVe

    10 фактов. Евгений Гараничев

    Приветствуя лучший результат Евгения Гараничева в карьере блог BePoSiTiVe продолжает серию статей 10 фактов рассказом о Жене.
    +28
    8
    Автор BePoSiTiVe

    10 фактов о... Биатлонный гламур или стильный парень Александр Тихонов

    Тихонов Александр Иванович в спорте имеет немало наград, но и стиль его заслуживает не меньшего внимания. Шубы, шляпы и роскошные аксессуары. Кому бы еще вы отдали 1 место в номинации «Биатлонный гламур», как не ему? 10 фактов о стиле нашего заслуженного чемпиона.
    +31
    13
    Автор BePoSiTiVe

    10 фактов. Света Слепцова. Sex, Sport, Rock-n-Roll

    Блог BePoSiTiVe продолжает рубрику 10 фактов рассказом о Свете Слепцовой. Света - звезда, зажигающая по жизни. Неуемная энергия и позитив Светы не оставляют равнодушными никого. Ее девиз - жизнь одна и надо проживать каждый день как последний. Следовать этому принципу Свете до этого удавалось. Новый тренер женской команды Вольфганг Пихлер уже успел заметить, что работе Света отдает всю себя. Поэтому в спорте высота олимпа уже достигнута. Посмотрим, чего же удалось добиться Свете в обычной жизни.
    +22
    23
    Автор BePoSiTiVe

    10 фактов. Яна Романова

    Эта рубрика будет посвящена нашим любимым российским биатлонистам. Многих интересуют лишь достижения спортсменов в спорте, но в обычной жизни они не менее интересны. Начну я, пожалуй, с одной из самых образованных девушек нашей сборной, без пяти минут кандидата педагогических наук, да и просто очень приятной и симпатичной девушки Яны Романовой.
    +46
    49