2 мин.

Превью на 4 тур

Всем привет и всех с праздником Пасхи! Нужно готовиться к празднику и поэтому получился кратенький обзор, а для начала, подведу итоги прошедшего тура.

5. Минск - Слуцк.  Ф1(-1) 2,4  1-0 =

6. и 7. Шахтер - Динамо Минск.  П2 2,76  М(2,5) 1,55  0-0 - и +

8. Белшина - Динамо Брест.  П1 2,0  7-0 +

9. Гомель - БАТЭ.  Ф1(0) 2,46  0-3 -

Банк 986,5 ед. (-13,5)

+4-3=2

 

10. и 11. Нафтан - Шахтер.  П2 2,0  М(2,5) 1,6

Открывает программу игрового дня матч лидеров чемпионата. Нужно сразу заметить, что Нафтан явно находится не на своем месте и пусть вас не смущает надежная игра в защите этой команды, ведь только у трех команд в графе пропущенные красуется ноль. Две из которых, сегодня встретятся в очном противостоянии. Стоит сказать, что во всех 3-х поединках Нафтан был не хуже своих соперников, а никак не лучше. Шахтер за первые 3 тура дважды успел встретиться с основными конкурентами на чемпинство и набрал в этих матчах 4 очка. Матчи и с БАТЭ, и с Динамо Мн получились напряженными, но во многом из-за высокого уровня соперников. В этом матче солигорским футболистам будет противостоять теневой лидер, который уступает классом. Плюс игра будет проходить в Витебске.

 

12. Гомель - Слуцк.  Ф1(-1,5) 2,34

Рискну в этом матче взять такую нетрадиционную, для нашего чемпионата, фору. Пусть Слуцк все свои 3 поединка завершил с одинаковым тоталом 1, но этот факт играет второстепенное значение. Вряд ли абсолютному дебютанту высшей лиги удастся продемонстрировать все прелести игры вторым номером. Сегодня им будет проивостоять самая зрерищная команда высшей лиги Гомель. Да ещё после 2-х поражений. Последнее особенно обидное - проигрыш БАТЭ 0-3. Атакующего потенциала у хозяев хоть отбавляй, а вот смогут ли забить гости большой вопрос. Ожидаю повторения матча с Белшиной.

 

13. БАТЭ - Белшина.  Ф1(-1,5) 2,58

Несмотря на неудачный старт, борисовчане не опустили руки и выдали две заслуженные победы. Обе были одержаны с запасом и не вызывали никаких сомнений. Хотя и Гомель и нынешний Минск показывают футбол хорошего качества. Сегодня к ним в гости приезжает Белшина, которая в 2-х гостевых матчах по всем статьям уступила и Гомелю, и Торпедо. Ну а про нелепую победу 7-0 над брестскими динамовцами и так все наслышаны и не стоит её переоценивать. Я думаю Белшина сейчас та команда, которая будет иметь шансы на очки, когда соперник им будет это позволять, а вот БАТЭ с каждым матчем прибавляет и я уже забыл о возможном кризисе.

 

Белорусский аналог блога http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/belsolt/

Блог с результатами платной рассылки http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballsolt/

Собственно, платная рассылка http://www.betonsuccess.ru/sub/3684/Soccer-Solt.SOC.L/stats/10b/

Удачи в ставках!