1 мин.

2-й тур

Первые 2 ставки я постил в другом блоге, но там получилось 1-1 и прибыль была около 0, так что для простоты я начну с начала.

Ставки буду дулать по конторе Марафон, т.к. уважаемый Пиннакл дает неудобную линию на отечественный чемпионат.

1. Торпедо - Белшина.  Ф2(0)  2,7  М(2,5) 1,65 

Белшина начала чемпионат очень плохо, проиграв оба матча с одинаковым счетом 1-3. Но это были поединки с претендентами на медали Шахтером и Гомелем. А сейчас им предстоит играть с командой второго эшелона, к коим и сама Белшина может примкнуть. Торпедо же хотя и имеет перспективный состав, но в матче с одним из аутсайдеров первенства не показал того уровня, который от него ждут болельщики и специалисты. А Белшина является тренерской командой и вполне может закрыться, наиграв на гол. Так, что линия видится кривой. Ну и плюс бодалово примерно равных команд заставляет смотреть в сторону низа, даже за такой кеф.

 

2. Динамо Брест - Гомель.  П2 1,95  М(2,5) 1,65

Гости прилично усилились в межсезонье и превратились из просто команды первой шестерки в соскателей наград, что они с блеском подтвердили в первом туре, уверенно обыграв Белшину 3-1. Брестское Динамо для меня видится главным претендентом на вылет. Команда имеет очень молодой состав, часть из которого были вчерашними дублерами. Даже в прошлом сезоне имея на порядок лучшие кадры команда до последних туров боролась за выживание. Ну а что касается усиления Гомеля, то оно сильно коснулось линии защиты, которая всегда была отличительной чертой этой команды. Прибавим сюда скудную лингию атаки брестчан и вырисовывается классические для белорусского чемпионата 1-0 в пользу гостей. Жду 200-го гола от Романа Василюка, но скорее это случится вдали от родных трибун любо в Бобруйске, либо в Жодино.

Белорусский аналог блога http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/belsolt/

Блог с результатами платной рассылки http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballsolt/

Собственно, платная рассылка http://www.betonsuccess.ru/sub/3684/Soccer-Solt.SOC.L/stats/10b/