1 мин.

Атлетик Бильбао - Эстерсунд. Выигрыш!

Мало кто ожидал, что в группе , где играют такие крепкие европейские орешки («Герта», «Атлетик»), именно команда из Швеции будет находиться на вершине Олимпа.

Как показали матчи, команда Грэма Поттера способна навязать борьбу абсолютно любой команде, которая встретится у них на пути. В последнем матче и вовсе шведы могли выиграть матч и ещё более уверенно возглавить квартет J, но на последних минутах Иньяки Уильямс подарил ничью баскам.

На английский агрессивный манер действует коллектив из маленького биатлонного городка, что попросту порой деморализует его оппонентов. Шведы не отсиживаются в обороне, предпочитая самим добывать результат, а не ждать с моря погоды. Это радует и приятно удивляет!

Если говорить касательно испанцев, то у них дела обстоят неважно, как в Ла Лиге, так и в еврокубках. И дело даже не в результате. Нет привычной добротной игры. Это уже не тот «Атлетик», который когда-то выносил «Манчестер Юнайтед» и доходил до финала этого турнира. Теперь это обычный середнячок, не хватающий звёзд с неба. И что-то я сомневаюсь, что атлеты и вовсе способны взять очки в этой встрече. 

Прогноз: «Атлетик Бильбао» – «Эстерсунд» . Фора 2 (+1,5) за 1,75

Поддерживаем ставку! Ставим плюсы под постом! Делимся мнениями в комментариях!

Всем фарта и прохода ставок, юные каперы!