4 мин.

Каролин Возняцки

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, в финале турнира в Гонконге обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:1, 6:7, 6:2, выиграла второй титул за месяц – в конце сентября она выиграла свой первый титул сезона в Токио. Всего это 25-й трофей в карьере Возняцки.  По итогам Гонконга Возняцки вернется в Топ-20 – на 17-е место. 

Вот как оценила Каролин свою игру. «Я знаю своё тело, и, когда у меня был спад, понимала, что мне понадобится некоторое время, чтобы вновь играть успешно. Я никогда не сомневалась в том, что вернусь на высокий уровень. Всю жизнь я прилагала огромные усилия для поддержания своей физической формы и понимала, что это ещё принесёт свои плоды.Что касается финала, то временами психологически было непросто. Она взяла затяжной медицинский тайм-аут перед вторым сетом, а затем носилась по корту, как Спиди Гонсалес.Очень приятно завоевать трофей. Это то, ради чего мы играем в теннис. Кроме того, я довольна уровнем своей игры и горжусь тем, что сумела победить».

новость

Каролину Возняцки многие сильно не любили, когда она была первой ракеткой мира, но сейчас градус недовольства датчанкой серьёзно снизился.

 

Вконтакте    twitter    фотосессия