5 мин.

Рекордсменка дня. Винус Уильямс

Экс-первая ракетка мира Винус Уильямс (6), играющая свой матч первого круга US Open против Катерины Козловой, установила рекорд Открытой эры по сыгранным «Шлемам» среди игроков обоих полов.

Для 36-летней американки нынешний турнир – 72-й «Шлем» в карьере. Предыдущий рекорд принадлежал соотечественнице Уильямс Эми Фрэйзер. Из действующих игроков вторым по этому показателю идет Роджер Федерер (67).

Новость  

Американка Винус Уильямс, на US Open установившая рекорд по количеству проведенных турниров «Большого шлема», ответила на вопрос, что у нее просят чаще – автограф или селфи.

«Селфи стали настоящей эпидемией. Ты выходишь из самолета в час ночи, и к тебе сразу бегут: «Можно селфи?» Но я так устала, не хочу фотографироваться. Должна сказать, я никогда в жизни не думала, что окажусь в таком положении. Я теннисистка, но каким-то образом стала знаменитой. Это странно».

Также теннисистка прокомментировала информацию о том, что в свободное время она осваивает программу проектирования AutoCAD.

«Я изучала AutoCAD, но потом все забыла, потому что не использовала его пять лет. И потом я освоила Revit – совершенно другую систему. Наверное, сейчас я смогу работать в AutoCAD, но мне нужно немного все вспомнить. В любом случае, это случайное увлечение. Но я погрузилась в это дело».

Новость

фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото

 

фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото

 

 

фото
фото
фото
фото

Не забывайте, что Винус 36, а Серене скоро 35! Желаем успехов красоткам.

Фотосессия для ESPN

Фото из Instagram