Бородатая аналитика, превью и итоги
  • Лента блога
    Автор beard_football

    «Лучший» вратарь регулярного сезона или плэй-офф выигрывает Кубок Стенли?

    В преддверии старта плэй-офф в НХЛ, мне захотелось узнать, как часто «лучший» вратарь по итогам регулярного Чемпионата или плэй-офф выигрывает Кубок Стенли со своей командой. Также было интересно проанализировать ситуацию в плэй-офф с вратарями, которые показывали «лучшую» игру в регулярном Чемпионате. Для анализа использовался процент отраженных бросков или Sv%. Статистика была взята с официального сайта НХЛ за последние 10 сезонов, начиная с сезона 2012/2013 года.
    +27
    1
    Автор beard_football

    Промежуточные итоги НХЛ. Discover Central

    Прошло 2 месяца регулярки в НХЛ, команды провели половину матчей сезона. Хороший повод для очередных промежуточных итогов и оценки шансов команд на попадание в плей-офф. Начнем с Центрального дивизиона!
    +11
    Автор beard_football

    Итоги недели НХЛ (22 февраля - 01 марта 2021)

    Почти позади очередная игровая неделя НХЛ, подводим основные итоги и выделяем наиболее интересные эпизоды, как всегда субъективно.
    +9
    1
    Автор beard_football

    Обзор предстоящей недели НХЛ (23 февраля – 01 марта)

    С 23 февраля по 01 марта в НХЛ сыграют 55 матча. Пока без отмен и переносов. По традиции представляю свой взгляд на встречи, которым стоит уделить внимание.
    +13
    Автор beard_football

    Итоги недели НХЛ (15-22 февраля 2021)

    Закончилась очередная игровая неделя в заокеанской лиге, в этой статье попытаемся подвести ее основные итоги и выделить наиболее интересные события, как всегда субъективно. Уверен, что игры на открытом воздухе не оставят без внимания, а про 1000-й матч Кросби и 500-е очко за 400 матчей МакДэвида уже достаточно написано
    +21
    1
    Автор beard_football

    Итоги месяца НХЛ. MassMutual East

    «Обещали», что этот дивизион будет самым трудным и/или сильным в этом сезоне. По факту сейчас мы имеем борьбу за плей-офф между 5-ю командами: «Бостон», «Филадельфия», «Айлендерс», «Вашингтон», «Питтсбург». Теперь дело за малым, убрать одного лишнего и выстроить последовательность остальной четверки. И если положение «Нью-Джерси» и «Баффало» внизу таблицы кажется предсказуемым, то «Рейнджерс» явно не оправдывают авансов.
    +8
    Автор beard_football

    Итоги месяца НХЛ. Scotia North (канадский дивизион)

    Первый месяц в заокеанской лиги прошел, а это значит, что можно подводить первые итоги регулярного чемпионата. Несмотря на то, что команды сыграли разное количество матчей (некоторые заметно меньше!), постараемся выделить основные плюсы и минусы команд за сыгранный отрезок времени, а также определить их будущее положение в дивизионе. Начнем с дивизиона Scotia North или канадского дивизиона.
    +39
    3
    Автор beard_football

    Обзор предстоящей недели НХЛ

    С 16 по 22 февраля в НХЛ сыграют 52 матча (+1 матч перенесен из-за Ковида). В этой статье представляю свой взгляд на встречи, которым стоит уделить внимание.
    +29