1 мин.

Знакомство с блогом

м

Всем привет!

Давайте знакомиться, меня зовут Павел, я пресс-атташе пляжного футбольного клуба «Кристалл» (Санкт-Петербург).

Наш вид спорта, несмотря на успехи сборной и клубов на международной арене, является не очень популярным, и именно это подвигло меня на создание блога на Sports.ru

В блоге я буду не только публиковать новости о нашем «Кристалле», который, к слову, является действующим чемпионом России по пляжному футболу, обладателем Кубка России по пляжному футболу, а также двукратным обладателем Euro Winners Cup (аналога Лиги Чемпионов в пляжном футболе). Я также попытаюсь рассказать об истории пляжного футбола, о текущем положении дел в этом виде спорта, о лучших игроках России и мира (часто эти понятия будут совпадать), буду выкладывать видео- и фотоматериалы. Всегда рад вашим комментариям, вопросам и советам!

Надеюсь, что своим блогом я смогу показать, что пляжный футбол – очень динамичный и яркий вид спорта, в котором забивается огромное количество голов, футболисты демонстрируют чудеса работы с мячом, но которому необходима ваша поддержка! Для начала просто посмотрите этот ролик с самыми яркими моментами недавнего Межконтинентального Кубка, который выиграла сборная России!

До скорых текстов!