2 мин.

Свинообразная катастрофа

Джеймс Тони провел несколько часов назад очередной бой и выиграл очередной пояс – в рамках супертяжелого веса. Андрей Баздрев объясняет в блоге на Sports.ru, почему после этой новости его рука потянулась за мачете.

«Отвратительный, варварский, совершенно вопиющий случай, противоречащий федеральным законам, законам штата, местным племенным обычаям и устоям и, возможно, просто преступный».

Джеймс Тони провел несколько часов назад очередной бой и выиграл очередной пояс – в рамках супертяжелого веса. Еще раз, чтобы вы поняли, какой катастрофой был в принципе для него бой с Лебедевым – за пару месяцев Джеймс из прежнего свинообразного состояния уменьшился до 90 кг и, ослабленный и надломленный, был разбит в Москве. Хорошо еще ногу не сломали – в Москве это принято. Хотя нет, что это я, после боя Джеймс сильно хромал...

Затем он начал есть, иногда приходил в зал – поорать на молодежь и посмеяться с Бадди МакГиртом, снова ел и снова смеялся, курил свои любимые кубинские сигары – и за последние несколько месяцев набрал 22 килограмма. Для того, чтобы вы поняли – с весом 112 кг (вот с кем Fedor должен упражняться в сумо) он выглядит совершенно безобразно – но это его естественное, природное состояние. Но я не могу с этим мириться, каждый раз рука сама тянется в поисках мачете.

Я сказал ему свое bon vojage лет 5 назад, но ублюдка ничто не может остановить – в 43 года он опять будет требовать себе чемпионские пояса, встречаясь с такими ребятами как Бобби Ганн, специалист по «собачьим боям» на индейских территориях.

Он делал все – дрался на улице и на футбольном поле, на ринге, в клетке, снова на ринге, ездил в Москву – потому что никто не хотел с ним драться. Может быть, если ему не дадут в скором времени снова выйти на телевизионные бои – он вернется на улицы. Не в смысле торговли травкой и крэком – он отправится на youtube и будет воевать с Кимбо Слайсом у себя на заднем дворе. Big Beard Fight. Песню на выход будет исполнять совершенно обанкротившийся Рой Джонс-младший – тоже с бородой. На постере, изготовленном ребятами из интернета будет написано «Бомж с дробовиком».

***

Кстати, о подпольных боях... Теперь Александра Димитренко будет тренировать Андерсон «спокойной ночи» – сильная сволочь. А в понедельник я схожу на т.н. «Таффайт» и, возможно, сам вылезу на ринг – буду первым, кто кого-то по-настоящему нокаутирует. Хо-хо-хо.