• Лента блога
    Автор Шодродинец

    Перенасыщение в эпоху перенасыщения. Что готовит для нас Суперлига?

    Суперлига неизбежное событие. Рано или поздно Европа должна была прийти к американскому формату спорта. Но есть одно но.
    +12
    Автор Шодродинец

    Как я перестал болеть за мадридский «Реал»

    Мадридский «Реал» я полюбил в 9 лет. Тогда на НТВ показывали обзоры Лиги чемпионов…по утрам. Я приходил домой со школы и смотрел нарезки моментов всех матчей. Первое сильное впечатление было от обзора матча «Манчестер Юнайтед» - «Реал Мадирд». Помните ту пятку Редондо? Я к тому моменту уже более или менее знал про «Реал», ругал Рауля за то, что он не забил в первом матче. А после этой игры Рауль стал любимым футболистом, а «Реал» стал командой сердца. Потом были тяжелые матчи с «Баварией» и финал с «Валенсией&...
    +31
    108
    Автор Шодродинец

    5 потенциальных музыкальных новичков для «Анжи»

    Этим летом «Анжи» подписывает не самых известных футболистов. Но фамилию одного из них должны знать все. Украинский полузащитник Игорь Чайковский пришел в махачкалинский клуб из луганской «Зари». Игорь воспитанник академии донецкого «Шахтера», в 2009 году побеждал на юношеском чемпионате Европы.
    +17
    6
    Автор Шодродинец

    Взглянуть на мир другими глазами. В Дагестане сыграли в футбол для незрячих

    5 июня в Махачкале состоялся матч между сборной Дагестана среди незрячих и звездами дагестанского спорта. Играли по правилам футбола для незрячих.
    +13
    1
    Автор Шодродинец

    Почему Осман Кадиев — лучший вариант для «Анжи»

    Каждый болельщик «Анжи» до конца жизни с грустью и тоской будет вспоминать эпоху Сулеймана Керимова. Кола и голы Самюэля Это’О, Камиль Агаларов на Энфилд Роуд, Андрей Малахов на открытии «Анжи Арены», твиты Константина Ремчукова. Это больше никогда не повторится.
    +28
    20
    Автор Шодродинец

    Зачем «Анжи» команда по Dota 2?

    «Анжи» подписал чемпиона мира по киберспорту. Многие задаются вопросом зачем. Разобраться в мире киберспорта нам поможет болельщик «Анжи» и любитель киберспорта Марат Шахбанов. Он рассказал зачем «Анжи» Хвост, какие призовые у киберспортсменов и многое другое.
    +16
    3
Показать ещe