13 мин.

Vanity с похмелья #14. Эктор Бракамонте

 Аргентинский нападающий футбольного клуба «Ростов» Эктор Бракамонте является одной из самых популярных личностей последних дней. Сначала было выяснено сходство Бракамонте с «лучшим футболистом мира», а позднее в полуфинале Кубка России долговязый нападающий предстал с оригинальными усами. Блог «Размышления с похмелья» не мог оставить данный факт без внимания и решил полистать фотоальбом колоритного нападающего. Разнообразные прически, гитара и татуировки, а также другие эпичные фотографии в очередном выпуске рубрики «Vanity с похмелья».

 Начнем с того, что весной 2010 года специалисты компании «Castrol» создали идеального футболиста из различных частей тела действующих игроков. Итоговый вариант оказался поразительно похожим на Эктора Бракамонте. Более подробно о данном случае можете прочитать здесь.

 Буквально на днях, Эктор предстал перед публикой с новой оригинальной «прической». На этот раз его лицо украшали усы не то донских казаков, не то поп-звезд из 80-х.

 Эктор Бракамонте перебрался в Россию в далеком уже 2003-м году, пополнив состав команды «Торпедо-Металлург», о существовании которой ныне помнят только коллекционеры атрибутики.

 Отличительным знаком Эктора всегда являлась его прическа. Именно благодаря своим длинным кудрявым волосам Бракамонте и получил прозвище «Пушкин».

 Факт из жизни: ваш покорный слуга в году 2005 или 2006 ждал приезда ФК «Москвы» в Ростов с нетерпением, так как очень хотелось увидеть игру аргентинца вживую. Каким же было разочарование ростовчан, которые ждали длинноволосого «Пушкина», а в итоге увидели на зеленом газоне стадиона абсолютно лысого Бракамонте. Узнали игрока только по номеру на футболке. К сожалению, история не сохранила данной фотографии, но лысым Эктор точно был, как говорится «Водкой клянусь!».

 Зато Бракамонте в образе Децла отыскать на просторах Интернета удалось. Помните его таким?

 Эктор Бракамонте один из самых необычных легионеров в России. Отзывчивый и улыбающийся парень с великолепным знанием русского языка является душой любой компании. А если к этому подкрепить умение игры на гитаре, то можно смело брать Эктора с собой на Грушинский фестиваль.

 "Зинка, как картинка, с фраером гребёт..."

 Славится Эктор и своими татуировками, коих у него несколько.

 Но самой центральной является бесспорно изображение гитары на шее.

 Эктор Бракамонте навсегда вошел в историю исчезнувшего ФК «Москва», как игрок, сыгравший больше всех матчей и забивший больше всех мячей за всю историю клуба.

Эктор, возможно самый разносторонний футболист российской Прембер-Лиги. В составе ФК «Москва» Эктор попробовал себя в роли модели.

 Ему не важен размер шарика, если игра происходит на зеленом газоне.

 

 Он заводит себе смешных одноклубников, а потом выкладывает их фотографии в Интернет.

 Именно он поздравлял мальчика, выигравшего бутсы Криштиано Роналду. Понюхав один из них, он со знанием дела произнес: "Точно Роналду играл!" Видимо бутса пахла дорогим парфюмом.

 Потом он запросто "попылил" на асфальте с ребятами из детского дома.

 Как таким парнем можно не восхищаться?!

 Хотя внешне Бракамонте похож на Че Гевару и выглядит по настоящему брутальным.

 В душе он милый и добрый парень. Есть в нем что-то русское даже.

 В душе он настоящий снайпер.

Глядя на него нельзя не испытывать положительных эмоций.

 Эктор Бракамонте привлекает к себе внимание даже простым появлением на трибунах.

 А на поле он просто находка для фотографов.

 Пусть он будет спиной к объективу. Чем был обусловлен выбор номера кто-нибудь знает?

 Пусть будет лицом.

 Пусть традиционно отрабатывая в обороне.

 Пусть уходя с поля с усталым видом.

 Эктор Бракамонте всегда добавит колорита снимку.

 А в заключении по традиции несколько неизвестных фактов. Эктор Бракамонте с детства умеет танцевать лезгинку, просто просил не рассказывать об этом, чтобы не задалбывали.

 Эктор Бракамонте пишет песни для Трофима.

 Эктор Бракамонте с удивлением разглядывал памятник Пушкину, не понимая почему его изобразили в костюме и без мяча.

 Эктор Бракамонте забил как минимум три гола волосами.

 "Ну и рожа у тебя Шарапов..."

 Эктор Бракамонте качается. На качелях, на турнике, на веревке...

 Эктор Бракамонте пообещал побриться налысо, когда Роман Адамов сделает "хет-трик".

 Прическа Бракамонте стала новой обложкой альбома "Арии".

 "Ребята, лавочки холодные такие. Вы Ферейру предупредите, а то он в своих стрингах себе задницу отморозит".

 Эктор Бракамонте искренне считает, что в России в футбол принято играть на земле, а кальян - это национальная русская еда.

 

 В "Тереке" Эктор сделал себе очередную татуировку. На левой руке фраза "Деньги, помни про деньги".

 "Смотри, Макси в штанах "мини", Чижек встал как твоя жена в фильмах. Видать смотрел, а ты говоришь "никто не знает, никто не знает".

 Автограф на память...