2 мин.

Диалоги о НБАлке. Западная Конференция в начале сезона

Спустя пару недель перерыва, связанного с излишней занятостью и простудой, мы продолжаем разговаривать о баскетболе, а именно о НБА. Цикл наших так называемых предстартовых ожиданий давно уже закончен, а записывать новый выпуск BasketFight подряд мне показалось моветоном, так что было принято решение наконец-то поговорить о делах нового сезона. Благо, что мы уже аж месяц можем воочию наслаждаться играми нового сезона Национальной Баскетбольной Ассоциации, и тем для разговора накопилось не так уж и мало. Для начала мы решили проштудировать Западную Конференцию.

Помимо моего постоянного соведущего JerryBig в записи нового выпуска BasketTalk принял участие старый знакомый нашего подкаста Егор Бобко (он же Bad Bear, автор блога "Белый Маяк"; он же восходящая звезда баскетбольной ветки Marcin Wolczek, автор набирающего популярность блога "Железная обезьяна"). Также в первый раз с нами записался Игорь Сошников или в простонародье Edgar_GSW, автор блога "Crossover" и подкаста "Игра в Ассоциации". Вместе вчетвером мы обсудили, как нам кажется, самые горячие новости Западной конференции образца начала этого сезона, а именно:

- оправдывают ли ожидания "Голден Стэйт", и есть ли у этой команды ахиллесова пята? 

- выглядят ли "Клипперс" и "Сан-Антонио" командами, которые смогут навязать дружине Стива Керра бой в Конференции?

- один в поле воин: как справляются с ролью альфа-самцов Джеймс Харден и Расселл Уэстбрук в "Хьюстоне" и "Оклахоме", соответственно? 

- как "Даллас" умудрился стать разочарованием сезона с худшим показателем в Лиге? 

Споры относительно команды, которой по силам занять четвертое итоговое место по прошествию регулярного чемпионата, и теории заговора относительно сотрудничества офиса "Уорриорс" с Хлои Кардашьян также присутствуют.

Следующим по очереди под разбор попадет - сюрприз - Восточная Коференция. Постараемся выцепить компетентных обитателей нашей любимой ветки Трибуны и поговорим о лидерстве "Кливленда", дружном отряде команд из второго эшелона, которые в теории смогут (или нет) дать бой дружине ЛеБрона Джеймса и многом-многом другом. 

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud