2 мин.

В предвкушении нового сезона. Ожидания от Центрального дивизиона НБА

До старта регулярного чемпионата НБА 2016/2017 остаются считанные дни, а мы в это время с моим постоянным соведущим JerryBig пытаемся успеть закончить наш цикл предстартовых, так называемых, диагностик. Следующим на разбор к нам попал Центральный дивизион, где помимо обладающего титулом чемпионов "Кливленда" выступают такие интересные команды, как "Детройт" Андре Драммонда, "Индиана" Пола Джорджа, "Милуоки" Янниса Адетокумпо и "Чикаго" Дуэйна Уэйда (непривычно это читать, согласитесь). 

Для подробного разбора полетов мы позвали не абы кого, а одних из самых преданных болельщиков команд, выступающих в этом дивизионе. Речь идет о Snow#31, постоянном авторе блога Detroit Pistons, и Plejebus Plebejus, колумнисте блога Chicago Bulls. Очевидного конзенсуса относительно будущего команд мы с ребятами не достигли, и по поводу каждой франшизы разрослась немалая беседа. Под сомнение даже было поставлено железобетонное первое место "Кливленда" в Восточной Конференции. В общем, было интересно, и у вас есть шанс самим послушать, что же у нас с ребятами вышло в итоге.

До конца нашего цикла осталось разобрать два дивизиона - Северо-западный и Юго-западный. Не уверен, какой дивизион мы разберем раньше и успеем ли мы вообще сделать оба выпуска до старта чемпионата, но одно могу обещать с вероятностью 99,(9) процентов - следующая часть наших разборов выйдет уже в конце этой недели.

Надеемся, что вам понравился новый выпуск. Для того, чтобы не пропустить новые подкасты, подписывайтесь на наши Youtube- и Mixcloud-каналы, а также группу Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Ах да, у нас же есть еще twitch-канал, где я в скором времени попробую провести серию трансляций, где я смогу пообщаться с вами в ламповой атмосфере и поиграть в симулятор генерального менеджера команды НБА. Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно будущего этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!