Турнир по баскетболу 1 на 1
  • Лента блога
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    MVP турнира наградит Илона Корстин!

    Илона Корстин - еще недавно лидер национальной сборной, а теперь заместитель генерального директора Единой лиги ВТБ - станет гостем турнира basket1na1 2013. Перед Илоной стоит важная задача, она должна выбрать MVP турнира! Лучший игрок турнира получит почетное звание и персональный приз от Единой лиги ВТБ. Ждем всех 31 января (пятница) в 19.00 в Спорткомплексе «Политехник» (г. Краснодар, ул. Московская 1, КубГТУ).
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    12 претендентов. Статистика перед финалом

    Определились 12 финалистов, которые и разыграют призовой фонд турнира basket1na1 2013 - 70 000 рублей! Статистика всех претендентов представлена вашем вниманию. Особенно организаторы турнира хотели бы отменить молодого игрока - Артема Рябинина. Артем смог добыть путевку в финал в борьбе с гораздо боле опытными баскетболистами.
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    30 000 рублей за точный бросок

    Получить 30 000р. за один точный бросок может любой желающий во время баскетбольного конкурса Lucky Shot. Конкурс пройдет в рамках Турнира по баскетболу 1 на 1, который проводится при поддержке РФБ, Единой лиги ВТБ и БК Локомотив-Кубань. Правила Lucky Shot просты. Регистрация свободная и бесплатная. Во время розыгрыша конкурса ведущий по жребию вызывает претендентов для броска. Тот, кто первым поразит кольцо, и заберет главный приз - 30 000 рублей. «А почему нет? - считает Дмитрий Бондарь, организатор конкурса, - Каждый любитель баскетбола хоть раз, но забивал сверхдальный бросок. Наш...
    -1
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    Мы выбрали девушку турнира basket1na1 2013

    Окончено голосование по выбору девушки турнира. Итоги голосования здесь. Встречайте! С заметным отрывом победила Дарья. Именно она будет помогать нам в организации турнира. Напомним, организаторы турнира дарят всем игрокам и болельщикам бесплатную фото сессию. Хотите профессиональное фото с друзьями или любимой? Не упустите возможность))
    +1
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    Хотите фото с Сергеем Быковым? Легко!

    Специальным гостем турнира basket1na1 2013 станет капитан Локомотива-Кубань и игрок сборной России Сергей Быков. Сергей будет участвовать в фото-сессиях и награждении финалистов турнира. Если в вашей личной коллекцииеще нет фото с Сергеем - не беда! Во время финала турнира будет организована бесплатная профессиональная фотосъемка. Будем надеяться, что расписание игр Локомотива-Кубань не вмешается в наши планы на Сергея.
    1
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    Еще 4 игрока в финале!

    В субботу, 14 декабря, определились еще 4 финалиста турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1 2013. Ими стали: Курдуманов Петр, Бреднев Егор, Овчаренко Алексей и Терещенко Николай. Смотрите статистические выгладки на инфографике. Скоро на сайте турнира будет открыта регистрация на третий (и последний) отборочный этап. Не пропустите!
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    Статистика в баскетболе 1 на 1

    Кто сильнее в баскетболе 1 на 1: большие или маленькие? Как эффективнее атаковать: трешкой или проходом? На эти вопросы трудно ответить. Баскетбол один на один появился недавно и еще не имеет подробной статистики. Мы решили исправить это!
    +4
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    Определились первые 4 финалиста турнира

    Результаты 1 отборочного этапа Определились первые 4 финалиста турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1.ru. Ими стали: Тернопол Дмитрий Збарский Станислав Юров Станислав Кузьменко Евгений Поздравляю парней с успешным выступлением! Подробный фотоотчет Фото с отборочного этапа можно скачать здесь. На фотографии попали все: и игроки, и болельщики, и организаторы. Как и обещали, мы оформим наш сайт basket1na1.ru этими фотографиями. Напоминаем, следующий Отборочный этап состоится 14 декабря в 9.00 по адресу: Orange Fitness, ул. Кубанонабережная 1. Свободные места еще есть. Регистрируйтесь и станьте...
    +2
    Автор d.u.bondar@mail.ru

    Утро субботы в стиле basket1na1.ru

    В субботу 30 ноября в Orange Fitness пройдет первый отборочных этап турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1.ru 2013. Это первый игровой день нашего турнира, поэтому внимание к нему особенное! Адрес: ул. Кубанская Набережная 1. 4 финалиста (из 12-и) определятся по результатам первого отборочного этапа. Однако показать хороший баскетбол - это не единственная задача на субботу. Весь игровой день с нами будет работать профессиональный видео- и фото-оператор. Мы должны снять хороший материал для будущего видеоролика. Поэтому прошу всех игроков экипироваться достойно. Чтобы потом видео и фото было...
Показать ещe