1 мин.

СКА - «Ак Барс»: начали серию с победы

Абсолютной звездой этого матча считаю Александра Барабанова. То, что вытворял молодой нападающий на льду, заслуживает громких и продолжительных апплодисментов, восклицаний и комплиментов.

По игре: счет мог быть открыт сразу после нарушения на Шипачеве, после которого судья назначил в ворота казанцев буллит. Свой шанс 87 номер не реализовал.  Зато не упустит своего Дмитрий Калинин, реализовавший численное преимущество хозяев.

Ответный гол забросит Артем Лукоянов, вовремя подставивший клюшку на синей линии.Решит все шайба Александра Кучерявенко, заброшенная им сразу после точной передачи Максима Чудинова.

Таким бы счет и остался, но недаром же пишут СМИ, что Илья Ковальчук прервал серию поражений СКА...В окончании встречи, капитан армейцев был сбит при выходе на пустые ворота, что по правилам означает гол.

По вратарям: Оба вратаря признаны самыми ценными игроками матча, что в случае с Салаком еще понятно, а в случае с Гариповым не совсем. Кстати, Гарипов довольно забавно выключался в игровых паузах, глубоко погружаясь в свои мысли. Со стороны напоминало терминатора, поставленного на паузу.

Итого: 3-1 и СКА прерывает затянувшуюся серию поражений домашней победой. Уже завтра ждем встречу с "Динамо" и уверена будет жарко.

Видеообзор