2 мин.

Немного из жизни «МДХ»

Последние 3 дня, я тщательно изучал культуру общения МДХ, а также их поведение в той или иной ситуации. Вообщем пытался найти их "The meaning of life".

МДХ часто несут бред, но один представитель этой группы "фанатиков" меня все же удивил, по одной простой причине, несмотря на регулярные дозы унижения, которые он получает на ветке "Барсы", он был со мной абсолютно честен. Он написал типичный комментарий в стиле МДХ, а я заметив у него симптомы слабоумия, публично об этом заявил. На что он мне ответил:

В этот момент я себя возненавидел, у человека такая проблема, палец Жандо у него в одном месте никто не замечает, а тут еще я со своими симптомами! Я себя никогда не прощу...

Теперь на очереди самое распространенное слово МДХ, так называемая "Секта"

"Секта" - это слово которое используется "МДХ", для выхода из любой тупиковой ситуации.

Мой вам совет: если вас назвали сектантом, не надо начинать войну, просто с улыбкой на лице, отправьте его на все четыре стороны. Кстати мне тут на днях пришла фотография одного из членов МДХ, правда я пока не могу понять кого именно, может это фенька или адиос, пишем варианты в комментариях:

Вас тоже стошнило? Так выглядят 60% МДХ, а остальные 40% школьники.

Но МДХ могут рассказать вам много нового, вот например недавно я узнал, что Лео Месси - это "Король Осасун". Глянем на статистику:

Тут вспоминается фраза:

МДХ бывают разного типа, встречаются и такие которые любят вспоминать прошлое, например поражение "Барселоны" в полуфинале ЛЧ от "Баварии", но про разгром "Реала" со счетом 5-0 и 6-2 они абсолютно ничего не знают! Но есть один нюанс, ведь "Реал" тоже проигрывал "Баварии" с еще более крупным счетом:

Василий Уткин в класико как всегда топил за "Реал"

Подписывайтесь, комментируйте и помните "Барселона больше, чем клуб"