1 мин.

Станция Динамо, следующая станция Питерская

Честно сказать, мне вся эта история напоминает поэму Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки".

  1. Вот едет наш Александр из Динамо в Анжи, мысли ясные, а если быть точнее то затуманены деньгами - это и есть главная мысль перехода. Но не подвел, недоумевающих болельщиков Динамо, наш форвард и не сыграл ни одного матча за Анжи. А ведь так хотел поиграть наверное. Вот сидел он в поезде, который шел по маршруту "Москва-Махачкала" и думал: "Ко мне проявляют интерес небезызвестные европейские клубы, да и все вокруг говорят, мол - иди Сашка, в Европе играй и т.д." А он в Анжи хочет.  Ну не получилось. Не ступив на перрон, Александр продолжает дорогу. Маршрут иной, "Махачкала-Москва".

  2. Возвращение блудного сына. И вроде бы играй себе спокойно за Динамо. Зарплата более чем достойная, возможности есть, а вот с желанием надо как - нибудь самому разобраться. Оно само собой не появиться. Вот и не задалось как-то. Не играет наш Сашка, а там травмы и вредители разные. В чем причина? То ли уровень потерял, а был, вот недавно, прекрасным форвардом. Но понял в чем проблема. Клуб не тот! Перелистывая следующую главу, а именно, "Москва - Питер" мне, как переживающему за судьбу молодого нападающего, не хотелось бы видеть, как он либо прекратит нас радовать забитыми мячами, или же продолжит свою задержавшуюся поездку. В поэме все закончилось не весело, как будет тут?! Вопрос. 

  3. В Зените есть: Дзюба, Халк, Данни, новоиспеченный Маурисио. А тебе зачем туда, Александр? Мне бы хотелось, чтобы эта история закончилась заграницей, где можно будет играть в футбол, а не в пассажира поезда. И все это сравнение с "Москва-Петушки", естественно мое субъективное мнение. Но главный герой оказался в итоге в Первопрестольной. Может и тебе там остаться?