Новости, обзоры прессы, история и многое другое из мира английской премьер-лиги
  • Лента блога
    Автор Gaunt

    Кураж «канониров»

    Сейчас Арсенал переживает, наверное, самый тяжёлый из всех своих бестрофейных сезонов, но, видимо, растерял ещё не весь характер, если способен концентрироваться в самый важный момент и выдавать на гора вот такие спектакли! Не знаю, насколько Арсенал искупил вину перед болельщиками за последние громкие неудачи, но футбол в исполнении ван Перси и Ко доставил массу эстетического удовольствия даже не заинтересованным зрителям.
    +8
    1
    Автор benzema!

    Галстук для сэра Алекса

    В матче 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» проиграл аутсайдеру Премьер-лиги «Блэкберну» - 2:3.
    +5
    1
    Автор benzema!

    Обзор прессы за четверг

    Новая цена на Кака, готовность Тоттэнхэма приютить пару звёзд в Лондоне, середняки сражаются за Дель Пьеро. Эти слухи и многое другое - в нашем обзоре.
    +8
    3
    Автор nikita obzhelyan

    Ливерпуль-Милан 2005

    Возможно самый великий матч в истории футбола
    +6
    6
    Автор Роман1997

    Экскурсия по «Эмирейтс»

    Блог Barclays Premier League хочет вам сделать новогодний подарок в виде экскурсии по знаменитому стадиону Арсенала «Эмирейтс Стадиум»
    +9
    5
    Автор nikita obzhelyan

    Том Клеверли. Новый Пол Сколуз

    Сэру Алексу Фергюсону пришлось искать достойного сменщика Пола Скоулза. И этим сменщиком оказался двадцатидвухлетний Том Клеверли. У этого парня есть всё, хороший пас, отличное виденье поля, хороший удар, великолепная техника. В принципе всё, чем обладал Скоулз. Я попытаюсь рассказать вам биографию Тома Клеверли.
    +9
    7
    Автор Gaunt

    RvPower

    Вот уже который год я считаю себя поклонником творчества нападающего Арсенала и сборной Голландии Робина ван Перси! Все мы родом из детства. Вот почему особенно ценишь тех футболистов, которые как бы сопровождают тебя все эти годы. Позиция вингера, привлекала меня всегда. Играя во дворе, я сам любил атаковать с фланга, и, естественно, искал себе пример для подражания среди футболистов соответствующего амплуа)). Лучшие вингеры тогда в изобилии водились в сборной Голландии. Классическая оранжевая схема 4-3-3 была просто создана для таких ребят! Овермарс, Зенден, ранний ван дер Ваарт,...
    +12
    3
Показать ещe