БарклайзЛеагуеХэйтер блог
Блог

Абстиненция. Послебарсие и послечелсие

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

...но сейчас мистер Гвардиола тренер, и не из последних. И раз за разом пытается довести своё видение игры до нынешних своих подопечных. Да так усиленно, что даже почти на час придерживает оных подопечных после очередной игры.

Сдаётся мне что послебарсие у горожан очень горькое. Несмотря конечно на то , что в гостепримной Каталонии они и выглядели как бы достойно, но прямое игровое  соприкосновение с Месси и Ко бесследно не проходит.

Итак, угнетаемые стойким послебарсием.

Начнём хотя бы с обладателя "отдельного столика" окологениального Рыжего.

 Злополучное заявление Кевина о том, что он нисколько не боится Месси было каким-то неудачным. Шедеврального бельгийца не насторожил тот факт, что все кто перед этим имел возможность поупражняться в словоблудии по поводу Месси были впоследствии поставлены мягко говоря в неудобное положение.

 Пример Нойера и попутно прицепленного к нему Боатенга самый наглядный. Мануэль в приветливой Каталонии получил мяч закинутый ему впритирку с правым ухом, а у Жерома совершенно отказал в игровом эпизоде вестибулярный аппарат.

И получилось что не боясь Месси, в игровых эпизодах, когда им приходилось пересекаться, Кевин вёл себя уж как то робковато что-ли, крайне неуверенно. Хотя с остальными синегранатовыми боролся со свойственной ему цепкостью и уверенностью. 

Случилось так что матч с Барсой дался Кевину весьма непросто, отнял у него львиную долю эмоций и сил, более всего эмоций. Ведь справедливости ради надо ведь сказать, что перед началом матча он очень нервничал. Достаточно взглянуть на его лицо

Следствием такой эмоциональной опустошенности и стал провальный первый тайм в игре со святыми. А на второй КДБ и не вышел, что в принципе и было правильно. Возможно он и сам попросил Гвардиолу о замене. Бывает же так что игра не идёт ?

Второй человек которго должно мучать дикое послебарсие, а может даже и первый, это само собой "мастер паса" Клаудио. Буде он писать книгу воспоминаний, этому выходу на 52-й мин. и последовавшему за ним волейболу, он должен будет уделить не менее чем отдельную главу.

Однако ж в матче со святыми Браво, хотя как мне показалось и в меньшей степени, но продолжал пошаливать своими умелыми ногами. Вот что значит заявление тренера, о непоползновении своими принципами ! Но уверенности Клаудио не занимать, и он как мне кажется успешно преодолеет постстрессовый синдром.

Следующая жертва послебарсия это долговязый малыш Джонни. Уж ему бедняге пришлось попластаться на Камп Ноу вдоволь. Что стоил только один вёрткий как уж уругваец, который раз за разом разворачивал Стоунзи, как в каком-то показательном айкидо !

Видимо эффект воздействия у Джона немного поздний , так как только спустя некоторое время он начинает чудить. Чистейшая голевая на Лукаку была чудо как хороша ! Как на блюдечке ! Вот в связи с этим, с такой поздней реакцией, состояние Джона в предверии будущего "дежавю" на ОлдТраффорд очень беспокоит.

Остальные игроки горожан, которые могут быть поражены послебарсием, не столь важны, но должны быть упомянуты. Например Фернандиньо, умеющий так качественно и глубоко вспахивать газоны, Гюндоган, призванный диспетчерить в МС, а сам раздающий удачные предголевые соперникам.

В общем подводя небольшой итог вся надежда МС в сегодняшнем матче заключается в незаменимом Куне, понемногу подпускаемом в старт Санэ и в несгибаемом Сильве.

 

Когда послечелсие ещё так свежо

В отличие от послебарсия послечелсие имеет ещё более мерзкий эффект. Тем более когда это накладывается на имевшееся не столь давнее послеситие.

По факту весь состав МЮ поражён полностью. Но стоит отметить некоторые персоналии. Я конечно в некоторой растерянности с кого начать, но выбор мой как всегда непреклонен. 

Конечно же наш любимый "незрелый мастер" Поль ! )))

Поль конечно самый симптоматичный. Испытание челсикатанием провалил полностью и безоглядно.  Но Поль послечелсие преодолеет успешно, я уверен в этом, благодаря своей непогрешимой вере в то , что он уже один из лучших в истории мирового футбола. И он сегодня продолжит безэффективно трусить по газону ОлдТраффорд, впрочем как всегда непрерывно указывая своей правой рукой, да и левой , какую позицию занять партнёрам по команде. В этом он хорош !

 В то же время редкие попытки показать что-либо незрелое мастерское в последнем матче, были неуклюжи и нелепы. Ибо в составе страшного Челси бегают такие монстры, которым все эти понты-финты не в диковинку. Они видели-перевидели мастеров, причём довольно зрелых и матёрых.

Например таких как Златан. Этот достойный футбольный муж за свои евространствования перевидел много чего. Психика его устойчива и стабильна. Посему поражение в четыре, никак не повлияет на его душевное равновесие. В доказательство  этого - его улыбающееся лицо после матча и обмен футболками с мучителями из Челси. Что в конце концов вызвало раздраженное ворчание от вечного молодого ДунканаМакКлауда Райана. Но Райан сильно строг к Златану. Златан - космополит, ему не понять всех этих исторически сложившихся тёрок островных команд.

Беспокоит состояние де Хеа. Давид так искренне расстроился после четвёртого гола Челси в свои ворота, так неповторимо отчаянно взмахнул руками. Мол, всё пропало ! Не доверяет он более своей защите, это очевидно. 

Сама защитная линия Юнайтед достойна отдельного доброго слова. Кто сегодня будет более удачлив в привозах на свои ворота: Смоллинг или Блинд. Вот в чём вопрос.

И самый пострадавший от послечелсия несомненно Жозе.

Таких ударов судьбы великий комбинатор ещё не испытывал. Даже бывший некогда родным, предательский Стэмфорд, начал распевать про ушедшую особенность сеу Жозе. Как подло !

Подбивая итог, можно сказать, что отступать командам и их наставникам некуда. Проиграший потеряет очень много, поэтому боевая ничья , с последующим переходом в овертайм и серию пенальти была бы очень кстати.

Я вот почему-то склоняюсь к мысли что Юнайтед возьмёт верх. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
заголовок просто топ!!!
0
0
0
заголовок просто топ!!!
Во ! пришёл позырить ? Вход платный- ставь плюс ! ))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий