Блог фаната Барсы Георгия Кодзаева
  • Лента блога
    Автор Кодзаев Георгий

    Барса сыграла в мини-футбол. Пеп Тим - Тито Тим : 8-8

    Вчера игроки Барселоны решили повеселиться перед напряжённым Евро-2012 и продемонстрировать миру свою новую форму. Команда была разделена на 2 части - команда Пепа и Тито. Сезон закончился весело и дружно - итоговый результат 8-8.
    +8
    3
    Автор Георгий Кодзаев

    Схемы и состав Пепа : итоги, и на будущее

    Сезон для Барсы почти окончен. Из 5 матчей в календаре можно выделить лишь один - финал кубка с баскским Атлетиком, который способен хоть как-то скрасить сезон для Барсы.В оставшихся же матчах можно попробовать новые сочетания игроков, попробовать молодёжь. О главных нововведениях Пепа и о будущих звёздах Барсы, готовых заявить о себе уже в следующем году я расскажу в этой статье.
    +14
    8
    Автор Георгий Кодзаев

    Новый путь к старому...

    Со следующего сезона Барсу будет возглавлять помощник Пепа Гвардиолы Тито Виланова. О новом пути, который должен привести нас обратно я и напишу в этой статье.
    +12
    9
    Автор Георгий Кодзаев

    Самая ценная победа

    С одной стороны, вчерашний вечер очень грустный для всех болельщиков Барсы. Вчера вечером Барса проиграла битву за Чемпионат. Однако это не главный итог матча в Памплоне. Вчера вечером Барса одержала 2 победы. О поражении и победах, в новой статье блога Barca Forever.
    +7
    4
    Автор Георгий Кодзаев

    За Мадридом на «Мадригале»

    Сегодня Барса проведёт первый матч второго круга Ла Лиги. Один из сложнейших выездов Чемпионата Испании и в этот раз не должен стать лёгкой прогулкой для Барсы, даже несмотря на плачевное состояние Вильяреала... Сегодняшняя статья, как вы понимаете, посвящена матчу, который состоится уже через несколько часов.
    +6
    Автор Георгий Кодзаев

    Месси - лучший игрок. Хави - дух футбола

    Лео Месси уже в третий раз подряд стал лучшим игроком планеты. Вполне справедливое решение, однако Хави также заслужил этот приз. Сегодняшняя заметка посвящена двоим людям : лучшему игроку планеты - невероятному Лео Месси, и «духу футбола» - великому Хави.
    +7
    9
    Автор Георгий Кодзаев

    Барса - Сантос. Фантастика!

    Сегодня в своём блоге я напишу о финале клубного чемпионата мира, где сошлись Барса и Сантос. Это будет не отчёт об игре, это будут впечатления от поистине великого спектакля. Со стороны одной команды.
    +15
    7
    Автор Георгий Кодзаев

    Барса - Реал. Торжество Футбола

    Барса - Реал Ожидания перед матчем Как это обычно бывает перед матчами такого уровня, примерно за неделю ты начинаешь муссировать в своей голове все возможные варианты. Вот и в этот раз волнение началось отнюдь не перед стартовым свистком. Ожидания от этого поединка отличались лишь одной вещью - для большей половины футбольной аудитории фаворитом был Реал. Но оказалось, что все букмекеры, болельщики Реала и обычные любители футбола просчиталсь. Что же касается меня, то я расчитывал на сценарий прошлогодних 5-0. Да и ситуация как под копирку, только Реал стал сильнее. Давайте вспомним, что...
    +9
    14
    Автор Георгий Кодзаев

    Барса 2011-2012.Продолжение истории

    Барса Месси,Манита тим,Пеп тим - называть эту команду можно по всякому,но любой футбольный гурман,(кроме неадекватного мадридиста) с удовольствием будет смотреть на игру этой команды,а также скажет:Барса нынешнего созыва - 1 из лучших , если не лучшая ,команд в истории футбола.И это независимо от того,болел ли он за неё когда-либо. Однако в любом , даже самом безупречном механизме всегда есть что подправить.Вот и в Барсе есть своя ахиллесова пята.Но начнём по порядку. ВРАТАРЬ С Виктором Вальдесом , на протяжении всей карьеры шагает миф о том, что до уровня Барсы он не...