6 мин.

Что такое хорошо и что такое плохо.

Карло Анчелотти: «Криштиану Роналду, несомненно, лучший игрок мира прямо сейчас»

Карло

Карло как обычно говорит чётко и по делу. Мало кто может поспорить с тем,  что лучший игрок планеты прямо сейчас это именно Криштиану Роналду. Ведь он действующий обладатель Золотого Мяча и пока не изберут нового обладателя, Роналду остаётся королём футбольного мира.

26 сентября 17:57 

Toni_Montana

Я думал, что тренеры уровня Анчелотти смотрят ЧМ

Тут как бы идёт намёк что всё таки Месси, которому давали MVP матча чуть ли не по два раза за игру всё таки крутее всех крутых. Но вот сам Месси, на вручении MVP в финале, понял… что тут ребята перегнули. Мюллер – вот кто должен был получить MVP турнира, и это мнение всего футбольного мира.

MVP

26 сентября 18:52 

MiX94

Ну то по разнице мячей Барса на третьем месте. А по поводу Малаги, ну просто Лео не железный и пока он тащил свою днищавою сборную до финала чм, Криш на Ибице тусовался и на корты ходил, а уроки я уже не делаю лет семь)

Если кто не знает, то Аргентина это днищавая сборная)) И да… Месси тащил сборную с такими командами как Иран, Босния, Нигерия… Забив все свои голы(4 штуки) на групповом этапе.  В то время как Роналду со своей сборной, записанной в фавориты ЧМ-2014, не мог обыграть какие-то подзаборные Германии, США и Ганы принеся всего лишь 4 очка в одиночку.

Пепе и Мюллер

Ну сейчас речь уже не о ЧМ-2014.

Речь сейчас пойдёт о том, как Роналду забил 10 мячей в 5 матчах Ла Лиги а аудитория Барсы не может смириться с тем, что Месси не попадает в створ ворот с 11 метром.

23 сентября 23:47 

HalaMadridVamosReal

Ответ на комментарий пользователя Артур Пиражков

Даже массажист реала может выйти и два пена забить так что фанатки реала можете сильно не радоваться

Конечно массажист Реала сможет, а вот Меся не смог даже в створ попасть :)

Вывод: уровень лидера Барселоны ниже уровня массажиста Реала.

Массажисты

Немного про рекорд Роналду в ЛЧ, а именно 17 голов за 1 игровой сезон.

26 сентября 18:59

A.

Как Роналду "затащил" ЛЧ для реала: ну группа позорная была, реал от туда и без роналду бы вышел 1/8 избиение шальке, тут тоже говорить не о чем , но тут рональда забивает голы на 90 минутах, в первом матче, когда и так всё ясно было, один роналду носился пытался забить как можно больше 1/4 боруссии забивает опять никому не нужный гол(кроме статистов-школьников и самого роналду) 1/2 результат делает рамос, а рональда забивает в пустые ворота(как всегда) после того как ему бейл выкатывает мяч в контр-атаке, которая получилась в результате того что вся бавария убежала отыгрываться.ну и в конце симулирует штрафной и забивает, опять же никому не нужный гол. финал. рамос спасает на последних минутах, а что же делает наш любимый криштианчик? правильно, симулирует пенку на последних минутах и в очередной раз забивает никому не нужный гол, а радости было как будто он в одиночку выиграл кубок для реала. Рекордсмен ЛЧ!

Выходит Роналду не достоин ЗМ2014. Последние 7 лет ЗМ дают лучшему бомбардиру ЛЧ. В этом сезоне им стал Роналду, установив рекорд и вдобавок выиграв с Реалом 10 чашку для клуба. Наверно, по мнению аудитории Барсы этого не достаточно. Ведь Месси забил 4 гола на ЧМ, дойдя до финала. Стал почётным пешеходом сезона 2013/2014 в Ла Лиге и Кубке Короля. Но если учесть что тот же молодой Хамес забил 6 и не всяким чудо-сборным, Атлетико выиграл Ла Лигу а Реал Кубок Короля… ну ладно… это пища для размышления.

Рекорд Роналду

26 сентября 20:12

Коммандер Кейн

Ответ на комментарий пользователя A.

Как Месси затащил ЛЧ в 2009 для бчк. Групповой этап даже бчк все-таки должна проходить. В 1/8 несчастный Лион, который был лично деклассирован Анри. Гном приложился ненужным голом. 1/4 - Бавария с травмированными игроками основы и Клинсманом в качестве тренера (читай - вилановой, который типа "не тренер"). Пешеход тогда еще носился по полю, стараясь побольше забить, типа, он Баварии же забил. Итог - ненужные и бесполезные голы слабой немчуре. 1/2 - тут и без того все ясно. Оба матча полурослик ходил пешком под стол, потом на последней минуте (спасибо, Эвребе) Иньеста пальнул по воротам и лично принес финал. Где был полурослик? Правильно, в кустах. ну и финал. Это’о забивает победный мяч, Месси там где-то ближе к концу ткнул головой в створ, когда МЮ побежал вперед. Итог: и без Месси с грамотно выбранным Эвребе взяли бы чашку.

Каков вопрос, таков ответ.

30 сентября 15:11

Barca*one*love

хахха лудогорцу сейчас забьет,шальке,лудогорец,базель ну набирает так))

Если вспомним последний ЛЧ трофей Барсы, то имеено Базель на групповом этапе, да еще и в гостях уровнял счёт в игре. Итог – 1:1 Барса не может дома выиграть Базель.

Ну и по секрету... Месси стал лучшим бомбардиром забивая Шахтёру, Базелю, Спортингу, Лиону, Баварии, Челси не забил... увы и ах... ну и в финале МЮ забил ничего не решающий гол.

Чех

30 сентября 08:19 

Глаголящий Истину

Голы не важны, важны пасы. Сейчас тру какалонцы начнут это доказывать))

Ага… именно… сейчас пошла такая мода у бчк. Главное в футболе это отдать голевой пас! То есть, каждый игрок команды обязан отдать как можно больше голевых пасов, при этом ни в коем случае не забивать гол! Мы получаем идеальную схему ватокатства и исключаем зрелищный футбол. Малага – Барселона – 0:0 тому подтверждение.

А как же обновлённая защита Барселоны и сухая серия? В это не верят даже сами фаны Барсы, и не приводят как аргумент. А может просто понимают что еще не было соперников, которые смогли бы развеять все мифы о непробиваемости воспитанников Матье и Вермалена? Об этом мы узнаем в ближайшем матче ЛЧ, где ПСЖ принимает Барселону.

И напоследок о шансах Реала на вторую подряд победу в ЛЧ и о сухаре Барсы.

28 сентября 23:38| Oleg Jakovlev

И здравствуйте! Константин, очень нравится наблюдать за игрой испанских команд с Вашими комментариями. Как Вы расцениваете шансы Реала и Анчелотти на вторую подряд победу в Лиги Чемпионов? Как Вы прокомментируете сухую серию Барселоны на старте сезона после прошлогодней катастрофы в защите? Спасибо.

 

Генич

1. Оценивать шансы в сентябре – всё равно, что есть недоваренные пельмени. Ближе к весне уже можно прикидывать шансы и думать о фаворитах. Сейчас вообще не время.

2. Да никак. Просто стечение обстоятельств.