1 мин.

Семин: Представители Локомотива побывали в Баку, и мы можем приобрести опорника Гараева из Карабаха

Вы думали, информация о возможном трансфере опорника "Карабаха" Гараева в московский "Локомотив" была первоапрельской шуткой? Тогда слово Юрию Семину...

 

Гараев

 

Напомним, 1-го апреля сайт Azerifootball.com опубликовал новость о грядущем трансфере Гара Гараева в "Локомотив". Многие посчитали эту новость первоапрельской шуткой. Хотя, ничего странного в интересе Юрия Семина к Гараеву нет.

Еще работая в "Габале", Семин не раз высказывал желание приобрести Гараева. В мае у 25-летнего игрока истекает контракт. Как подтвердилось сегодня, представители "Локо" и в самом деле побывали в Баку 26-го марта, посмотрев на игру Гараева в матче Азербайджан - Германия.

Вот как прокомментировал информацию об интересе к Гараеву сам Юрий Семин:

"Пока рано говорить о новых трансферах, ведь сезон в России завершается 21-го мая. До этого срока "Локомотив" не будет оформлять новые приобретения. Но селекционная работа в нашем клубе ведется постоянно. Вас интересует, на самом ли деле Гара Гараев может перейти в "Локомотив"? Скажу так - мне очень нравился этот футболист за время, что я работал в "Габале". Представители "Локомотива" в самом деле побывали в Баку на матче Азербайджан - Германия. Нам было интересно, как Гараев проявит себя в матче с грандом мирового футбола. Мне был предоставлен рапорт об игре Гараева в том матче. Мы продолжаем следить за футболистом сборной Азербайджана, но пока не просите у меня конкретной информации".