8 мин.

В ритмах Нью-Йорка

Нью-Йорк - город сумасшедшего ритма жизни. Круговерть событий, людей, машин... В полной мере это ощущают на себе и теннисисты, которые за неделю до старта последнего в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионага США - погружаются в пучину мероприятий, медийных, спорнорских и благотворительных. И Вика Азаренко не исключение.

20 августа Вика стала гостьей утреннего телешоу "Good Day NY". Во время программы молодые модельеры показали наряды, разработанные специально для Виктории и сочетающиеся с новой моделью ее часов Citizen Eco-Drive Limited Edition.

в ритмах 15
в ритмах 13
в ритмах 11
в ритмах 29
в ритмах 12
в ритмах 14

В четверг, 21 августа,  вместе с братьями Брайан Вика стала участницей телешоу "Good Morning America", а также сыграла благотворительную выставку "RallyForACause", организованную одним из спонсоров US Open компанией Esurance. Вырученные средства предназначены для организации, которая занимается исследованиями в области раковых заболеваний.

в ритмах 5
в ритмах 1
в ритмах 2
в ритмах 3
в ритмах 6
в ритмах 7
в ритмах 8
в ритмах 9
в ритмах 10

Видео: Good Morning America

В этот же день Вика была и на традиционном мероприятии "TasteOfTennis".

в ритмах 35
в ритмах 17
в ритмах 18
в ритмах 19
в ритмах 20
в ритмах 36
в ритмах 21

Но главное, для чего Вика приехала в Нью-Йорк, - это участие в четвертом турнире Большого шлема. Поэтому на корты пролегает основной ее маршрут.

в ритмах 32
в ритмах 31
в ритмах 26
в ритмах 27
в ритмах 30
в ритмах 22
в ритмах 33
в ритмах 34

Болельщики, присутствующие на тренировке в четверг, написали, что она прошла хорошо: Вика хорошо двигалась, была сфокусирована и в веселом настроении - долго смеялась над одним своим ударом.

в ритмах 23
в ритмах 25
в ритмах 24
в ритмах 28

Больше информации, фото и видео здесь: https://vk.com/vika_azarenka

Тем временем 21 августа прошла жеребьевка. Вика была посеяна под 16 номером. В первом круге ее соперницей будет японская теннисистка Мисаки Дои, 91-я в рейтинге WTA.

И в заключение, обнадеживающие слова от Вики: "Ситуация с коленом постепенно улучшается. Я тренировалась здесь, в Нью-Йорке, последние пару дней. Будет весело. Я точно буду играть здесь. Есть ещё пару дней для подготовки, но я готова к турниру, а также сосредоточена на своей игре".